Успокаивающий лосьон после загара SOL


Аватар пользователя Wordy
1
Полезно

         Как обычно, наступление лета неминуемо приводит в тому, что, зазевавшись на солнце, забываешь про солнечные ожоги. В этом году я решила позаботиться об этом заранее, и когда мой муж пришел с пляжа красный, как рак, сразу намазала его этим лосьоном. Не могу сказать, что на следующий день красноты не осталось - нет, она исчезла в течение трех дней. Но кожа после лосьона не облазила, а болезненные ощущения, как и обещала реклама на флаконе, стали меньше.

Сама я стараюсь не обгорать, но иногда просто вынуждена долго находиться на солнце. Возвращаясь домой, всегда использую успокаивающий лосьон  после загара SOL. В нем мне понравилось то, что кожа остается увлаженной, ощущения после него самые приятные. Поэтому, пожалуй, поставлю ему пятерку.

Комментарии

Аватар пользователя Larisa03

Re: Успокаивающий лосьон после загара SOL

Я тоже пользуюсь этим лосьоном. В этом году такое солнце, что я умудряюсь обгорать даже в тени, наверное такое происходит из-за небольшого ветерка. Поэтому лосьон не раз спасал меня, иначе заснуть после похода на море было бы сложно. Мне нравится ощущения легкости и свежести, которое остается после использования лосьона после загара SOL. 

Обзоры косметики и советы участников