Тональный крем Oriflame Studio Artist Foundation - мой незаменимый помощник!


Аватар пользователя Ирина
0
Полезно
состав
Плюсы: 
качество, уход, увлажнение
Минусы: 
не заметила
Где купили: 
Магазин

Тональной основой Oriflame Studio Artist Foundation, пользуюсь, вот как, уже пятый месяц! Впечатления от применения, только положительные! Тональная основа прекрасно ложится и распределяется на коже лица, не скатывается, держится достаточно долго! Сама основа крема, немного жидковата, но для меня, этот небольшой нюанс, не является весомым минусом, хотя некоторым, данный нюанс не очень нравится. 

Можно с уверенностью сказать, что данный тоннальный крем, не слишком подойдет для проблемной кожи, для скрытия некоторых проблемных участков кожи, так как его текстура, совсем не плотная. Следовательно, тональный, подойдет для ровной, здоровой кожи, без изьянов. Иными словами, с проблемной кожей, тональный крем Studio Artist Foundation, просто не справится. Хотя, возможно, мне так  кажется...

Мне очень нравится, что крем Studio Artist Foundation очень легкий, воздушный, невесомый, его практически не ощущаешь на коже лица! Крем нежный и деликатный!Тональный крем  Oriflame Studio Artist Foundation

Также, он не создает эффекта искусственной " маски", выглядит очень натурально и даже, естесственно! Я же, регулярно пользуюсь достаточно светлым оттенком - " Естесственный бежевый". Данный оттенок крема, отлично мне подошел и на мой взгляд, подойдет многим обладательницам светлого типа кожи.

Тональный крем Studio Artist Foundation придает коже лица, нежного, чувственного, сверкающего сияния, насыщает его красотой, свежестью, обеспечивает замечательный, длительный уход! И самое главное, данное средство, не вызвало у меня никакой аллергии и прочих кожных раздражений. Тональный крем замечательно увлажняет и питает кожу лица, вовсе не сушит ее! Также, тональный Studio Artist Foundation не забивает поры!

Немаловажно и то, что, тональная основая, вовсе не пачкает одежду при соприкосновении!

В тюбике, содержится 30 мл тонального крема. хотя его, не так-то и много, но все же,  крем, достаточно экономичный в использовании, пользуюсь им, уже продолжительное время, а точнее 5 месяцев, крем все еще не закончился и радует своей прекрасной заботой о коже! состав

Что касается запаха - однозначно, на любителя! Откровенно говоря, аромат крема, достаточно специфический и понравится далеко не каждой представительнице прекрасного пола! Лично для меня, запах тональной основы, вполне приемлемый и нормальный: нежный, тонкий, чувственный.

На мой взгляд, тональная основа Studio Artist Foundation от "Орифлейм", просто замечательное средство для макияжа и при этом, не слишком дорогое. 

Тональный крем  Oriflame Studio Artist Foundation

Обзоры косметики и советы участников