Дневной крем от морщин Garnier Skin Naturals


Аватар пользователя tetyanka2206
1
Полезно

Этот крем мне подарили на очередной праздник. Должна сказать, что слышала много хорошего о косметике Garnier, поэтому начала пользоваться без опаски.

Могу отметить, что у крема очень приятная текстура, он легко наносится на кожу. Запах приятный, ненавязчивый, с легким оттенком отвара лечебных трав (для меня это очень важно, поскольку я не переношу ярко-выраженных ароматов). Крем впитывается в кожу на "четверку".

В целом оставил хорошие впечатление, если бы не одно "но". После недели использования я поняла, что крем во время нанесения на кожу, как говорится, "печет" лицо. Не знаю, может, так и нужно и это эффект такой. Но из-за чувства дискомфорта пользоваться кремом перестала. Думаю, это только из-за особенностей моей кожи.

Дневной крем от морщин GarnierЛегкая текстура

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Дневной крем от морщин Garnier Skin Naturals

А какой у вас тип кожи? И для какого возраста этот крем? Может просто он вам не подошел и поэтому возникло жжение? Будьте осторожны с такими эффектами от кремов, они могут оставить даже ожоги на коже!

Аватар пользователя tetyanka2206

Re: Дневной крем от морщин Garnier Skin Naturals

Слава богу, до ожогов не дошло. У меня комбинированная кожа. Крем для нормальной и комбинированной - вроде все совпадает. И возрастная категория тоже подходит. Просто, видимо, не мое.

Аватар пользователя Тася

Re: Дневной крем от морщин Garnier Skin Naturals

Хотя, конечно, все мы разные и что подходит одной, другой противопоказано. Но после вашего отзыва покупать крем точно не буду. Правда, сама не знаю почему, но у меня никогда не возникало желания купить хоть какой-то крем этой фирмы. Почему то не доверяю.

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Дневной крем от морщин Garnier Skin Naturals

Обычно слегка печет кожу, если в составе крема есть витамин С или фруктовые кислоты, здесь вроде бы такого компонента нет? Скорее всего у Вас индивидуальная непереносимость какого-то ингредиента.

Обзоры косметики и советы участников