Чистая победа


Аватар пользователя vLeno4ka
1
Полезно

Сияющая, гладкая, чистая кожа лица  - залог того, что и без искусного макияжа вы  будете выглядеть настоящей красоткой! А сделать ее такой не так уж и сложно - необходимо правильно очищать  и увлажнять кожу.
По своему опыту знаю, как стройные ряды разнообразных флакончиков, бутылочек, тюбиков,  радуют девичий взгляд, но наигравшись в трудоемкие многоэтапные ритуалы ухода за собой, хочется свести этот процесс к идеальной формуле " минимум времени и затрат - максимум эффекта".  Ведь после тяжелого рабочего дня или бурной вечеринки, где  протанцевав пару десятков километров, вам вряд ли захочется еще  двадцать минут драгоценного  отдыха тратить на смывку неопределенным количеством средств по уходу за лицом.Намного быстрее очистить кожу лица средством три в одном. Такое средство  не заберет много времени, а результат вы ощутите через пару дней.
 

Cредство три в одномот Vichy purete thermale 3in1

Хочу познакомить вас с идеальным, на мой взгляд,средством от Vichy purete thermale 3in1 - это лосьон - тоник, молочко и средство для снятия макияжа вокруг глаз. 

кркм
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Средство напоминает сливки с приятным свежим ароматом, которое обеспечивает коже бережное очищение увлажнение без риска возникновения сухости и раздражения. Поэтому оно идеально для ежедневного применения.
Сделав, выбор в пользу Vichy purete thermale 3in1 вы не только за минуты справитесь с очищением кожи лица, но и надолго продлите красоту и здоровье своей коже.
 

Vichy purete thermale 3in1 - 10 баллов!

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Чистая победа

Дорогостоящая косметика только с виду такая хорошая, а на самом деле отечественный производитель лучше. И между кремом от Vichy и Сто рецептов красоты, я выбираю второй.

Обзоры косметики и советы участников