Профессиональный макияж глаз помогут создать тени "Трио"


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Очень люблю трехцветные тени, поэтому решила для себя попробовать тени "Трио" компании Oriflame. В таких наборах сочетание оттенков просто идеальное. С их помощью можно создать довольно эффектный макияж даже не будучи профессионалом в этом деле.

Один из оттенков, который я для себя я выбрала называется "Серая дымка", код 22918. Как видно, набор состоит из трех цветов. Самый светлый нужно наносить на внутренний уголок века и немножко под бровь. Средний цвет - на все веко. А самым темным я выделяю внешний уголок. И здесь уж все зависит от времени суток и настроения: иногда наношу совсем немного, лишь слегка оттенив уголок; в другой раз, для вечернего макияжа, создаю этим оттенком уголок, который приподнимается вверх, делая взгляд "кошачьим".

В этой же коробочке, в нижнем отделе хранятся два аппликатора. Один с закругленным кончиком, которым удобно растушевывать тени, и второй - с заостренным. Им удобно подводить контур века, делая макияж еще более выразительным.

Второй оттенок называется "Ветка сирени", код 22921.

Все в этих тенях просто замечательно, единственный недостаток - нестойкие: к концу дня на веках практически ничего не остается. Поэтому беру их с собой на работу, чтоб иногда поправлять макияж. В остальном же тени просто отличные.

В каждый набор входит маленькая инструкция, на которой показана техника нанесения.
 

Цена в каталогах по скидке - 229 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Профессиональный макияж глаз помогут создать тени "Трио"

Я тоже без ума от качества этих теней. Мне нравится их текстура и что еще немаловажно, что они не осыпаются, как делают многие другие тени других производителей. У меня самой коробочка теней с сиреневым оттенком. Супер!

Аватар пользователя Svetlana MK

Re: Профессиональный макияж глаз помогут создать тени "Трио"

Важно использовать праймер под тени, тогда они держаться с 8-00 до 23-00, может и больше, я ложусь уже спать, не проверяла. Не скатываються, не осыпаються, не размазываються.

Обзоры косметики и советы участников