Вкусняшка для тела. Побалуй свою кожу.


Аватар пользователя Helenka
3
Полезно

Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о мыле марки Lush, которое использую на протяжении года. Моя кожа довольна капризна, поэтому в жару частенько бывали неприятности, в виде прыщиков и покраснений в зоне декольте. Согласитесь обидно, когда все щеголяют в открытых маечках, ты надеваешь обычную футболку. Я всегда грешила на то, что в дневное время, находясь на работе, нет возможности принять душ, а между тем частички пыли, невидимые глазу оседали на кожу...

В один прекрасный день я избавилась от этой непасти, подружка сделала мне подарок, небольшой набор из разных образцов мыла. Запах от корзинки стоял обалденный и даже немного кружил голову=) После месяца использования, прошли моя "неприятности", кожа тела стала чище, нет сухости от частого похода в душ.

Вот некоторые средства, которыми я пользуюсь=) Надеюсь, что Вас не расстроит, что фото взяты из интернета, просто технические возможности не позволяют мне сделать свои фотографии

1. Медовая вафля. В составе содержится мед и пчелиный воск, потому этот образец обладает антисептическими свойствами. Кстати, наичие меда чувствуется, не только по запаху, но и при намыливании получается пена характерного цвета.
 

2. Миранда. По мне, так мыло для любителей сладенького, напоминает запах жвачки. В его составе есть фруктовые соки, поэтому оно может подойти не всем. Кстати, даже есть его противники, которые чуят от этого кусочка химический запах... Хм, я их точно не поддерживаю в этом)))

3. Демон. Внешний вид этого мыла совсем не впечатлит, а может даже кого-то и отталкнет, но не стоит так полагаться на первое впечатление. Сочетание яблочка и освежающей мяты, находка для жаркого лета. Если взбить густую пену, то можно ощутить прохладное покалывание кожи)

4. В качестве бонуса расскажу про бальзам для губ "Шоколадный поцелуй". Если Ваши губки страдают от мороза или отличаются сухостью, то для Вас это средство пригодится. Запах апельсинки и шоколадки приятно будоражит, а содержащиеся масла отлично питают. Правда целоваться с ним на губах не советую, ощущение вазелина никто не отменял)

 

Комментарии

Аватар пользователя Nastia

Re: Вкусняшка для тела. Побалуй свою кожу.

Мыло от Lush шикарное. Из приведенного списка я пользовалась только "Демоном". Купила его мужу, но из-за запаха начала пользоваться и сама. Мыло освежает и оставляет легкий холодок на коже. Как раз на лето.

Обзоры косметики и советы участников