Увлажнение кожи с детским кремом Hipp


Аватар пользователя Кася
6
Полезно

Хотела, девочки, с Вами в очередной раз поделиться своими впечатлениями об одном из составляющих моей косметички, но вот мой годовалый масик принес свой крем и говорит "На!" (он у нас вообще любит играть всякими баночками от кремов, духов и вообще косметикой в целом - весь в маму wink). И я подумала, а почему бы не написать о детском увлажняющем креме Hipp?

Когда сын только родился, мы ему для массажа купили молочко для тела с миндальным маслом этой фирмы. О нем я потом обязательно напишу. Так как он нам очень понравился, когда заметила, что возле носика и ротика у сына появилась сухость, купила ему увлажняющий крем с миндальным маслом и активным ингредиентом дрожжей. К стати, по поводу состава, думаю, многие приятно удивляться, узнав,что крем не содержит:

  • минеральных и эфирных масел;
  • консервантов;
  • красителей;
  • эмульгаторов;
  • парабена.

Крем - в небольшом тюбике(75 мл) с надежной крышечкой - легко открывается и надежно закрывается.

И вообще, целый ряд хороших качеств:

  • крем приятно пахнет, но совсем чуть-чуть;
  • хорошо наносится на кожу;
  • быстро впитывается;
  • не блестит.

А главное, прекрасно увлажняет - шелушение после нескольких применений проходит. Кожа становится... как у младенца.
Крем очень экономно расходуется - его необходимо совсем немного.

На тюбике указанно, что крем подходит для всей семьи, поэтому (ну и не только поэтому), я его испытала и на себе, и на муже. Как-то мы сильно обветрили лица, после чего кожу просто стянуло. На помощь пришел крем сына. Как же хорошо он действительно увлажняет! Кожа становится нежной, мягкой и гладкой.
Считаю, что цена на крем (около 5$) вполне оправдана.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Увлажнение кожи с детским кремом Hipp

Ой, я бы с удовольствием и сама использовала такой кремик, правда у нас продуктов данной фирмы вообще не встречала. Вообще часто использую крем своего маленького сынули для своих рук или даже лица, в нем я точно уверена, что он более натуральный, чем взрослые средства.

Аватар пользователя Яна

Re: Увлажнение кожи с детским кремом Hipp

А я вот где то слышала такой факт, не знаю правдивый ли он, что не стоит применять детские крема людям в возрасте старше 25 лет...Никто не слышал такого?

Аватар пользователя akulka

Re: Увлажнение кожи с детским кремом Hipp

Мы на косметологии в универе, как-то проходили тему, связанную с возрастной косметикой. Противопоказаний конкретных нет, если крем подходит, то пользуйтесь на здоровье.smiley

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Увлажнение кожи с детским кремом Hipp

Как мило оформлен тюбик с кремом! И отзыв хороший.
Я сама руки мажу иногда детским кремом и ничего, хоть мне уже за 25-ть ))). Может имеется ввиду уход за лицом, в этом деле конечно нужно брать косметику для своего возраста.

Аватар пользователя Маленький Фриц

Re: Увлажнение кожи с детским кремом Hipp

У меня от него раздражение :( И от всех детских кремов тоже. Мой организм, почему-то, нормально реагирует только на крем Нивея. А от их шампуней тоже раздражение(

Аватар пользователя Larisa03

Re: Увлажнение кожи с детским кремом Hipp

Увлажняющий детский крем вполне заслуживает одобрения. Я уже не один год им пользуюсь, внук любит играть с водой и иногда кожа на руках становится сухой. Кроме того, смазываем порой тело малыша после купания. Сами пробовали этот крем летом, когда немного обгорели, помогло отлично. Рекомендую мамам и бабушкам иметь такой крем в резерве.

Аватар пользователя karina_gonchar

Re: Увлажнение кожи с детским кремом Hipp

О у HIPP есть детский крем... не знала, хотя наверное логично, что они производят не только питание  )) А я пользовалась детским кремом рефарм с персиковым маслом, ну ребенка мазала ) Очень чувствительная кожа с первых дней, у других детей было не так сильно, с кем в роддоме лежали, а у моего чуть что покраснение, раздражение, а в дальнейшем диатезы и аллергии ) Педиатр говорит, что годам к пяти должно все стабилизироваться, очень надеюсь )))) Крем хороший, гипоаллергенный, палочка - выручалочка наша ) enlightened

Аватар пользователя Katya

Re: Увлажнение кожи с детским кремом Hipp

Я тоже не встречала продукцию этой фирмы? Скажите, где её можно посмотреть? В аптеках? Просто сама частенько именно детским кремом пользуюсь, зимой так вообще выручает. 

Аватар пользователя karina_gonchar

Re: Увлажнение кожи с детским кремом Hipp

Вот не знаю есть ли он во всех аптеках, я заказываю через apteka.ru, попробуйте, крем действительно хороший. Меня еще очень воодушивило, что рекомендован МНИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ ))

Обзоры косметики и советы участников