Аромат Ascendant Pure - для уверенного в себе мужчины


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Мужественный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
1000 рублей без скидки
Где купили: 
У консультанта

 

Мне нравятся очень многие из ароматов компании Oriflame, хотя конечно, бывают и исключения. Но намного меньше этих исключений встречаю я среди мужских ароматов: в основном, мне нравятся все! Но есть и любимчики. Одним из них стала мужская туалетная вода Ascendant Pure Eau de Toilette. 
 
Когда я впервые ощутила этот аромат, то сразу же, не раздумывая, заказала его для своего мужа. Мне кажется, что он предназначается специально для уверенного в себе мужчины, который обладает не только внешней, но и внутренней силой. Но аромат далеко не однозначен. Кроме этого, он вызывает ассоциации с человеком, имеющим невероятно харизматический характер, в котором легко сочетаются и нежность, и сила, и эмоциональность, и красота. 
 
Этот аромат очень сложно отнести к какому-то одному виду: его можно назвать и древесным, и мускусным, и фруктовым. Так как он несет в себе яркие, фруктово-свежие оттенки, в какое-то время они кажутся терпкими, а затем сменяются сладкими, однако совершенно не приторными. 
 

В состав этого аромата входят: 

  • Верхние ноты: лимон, бергамот и яблоко;
  • Ноты "Сердца": гваяк, мускус, жасмин;
  • Базовые ноты: кедр, амбра, ладан и сандал.
 
Выписываю эту туалетную воду уже не первый раз и она не перестает мне нравится. Кроме того, она нравится и всем окружающим. Когда, бывает, мы отдыхаем в компании, мои подруги интересуются, чем пахнет от моего мужа, чтобы приобрести такую же туалетную воду и для своих спутников. 
 
Так что цена вполне подтверждается качеством. К тому же вода достаточно стойкая, ее вполне хватает на несколько часов. 

Комментарии

Аватар пользователя Марлет

Re: Аромат Ascendant Pure - для уверенного в себе мужчины

Светлана! Ваш отзыв заинтриговал! Вы так интересно описали аромат! Сразу захотелось его ощутить... Придется раскошелиться и заказать для мужа.

Обзоры косметики и советы участников