Мой любимый Manhattan


Аватар пользователя Amsi
0
Полезно

Я восхищаюсь этой косметикой в прямом смысле этого слова. Она поражает своим качеством,и ассортиментом.Мой любимый продукт Manhattan это пудра Compact cream make up. Её преимущества: совершенно удаляет жирный блеск,отлично маскирует,за счет своей кремовой основы обладает матирующей способностью,содержит кокосовое масло и витамины А,Е,защищает кожу от внешних факторов,содержит УФ фильтры.

Ещё один продукт которым я пользуюсь это помада-блеск LIPS2LAST.Преимущества:с одной стороны помада,с другой блеск;стойкость 24 часа!!И это правда.Главное правильно нанести вначале помаду(при этом не делать движения "распределения"),наносить специальной кисточкой.Затем покрыть прозрачным блеском с другой стороны помады.Подождать минутку...И готово!!в течение дня чтобы вы не делали,ели,пили,вытирали губы...цвет останется ярким и свежим.Также не оставляет следов.

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Мой любимый Manhattan

 Мне косметика Manhattan тоже очень нравится. У нее очень красивые тени. В последнее время Manhattan исчезла с полок магазинов. Нигде не могу найти. С чем это связано? Может ее сняли с производства?

Обзоры косметики и советы участников