Пенка для умывания Черный жемчуг программа 46-55 лет


Аватар пользователя Катерина
0
Полезно

Так как лично на меня  серия Черный жемчуг оказала положительное впечатление, я посоветовала приобрести что-нибудь из этой линии косметических средств. Мама решила начать свое знакомство со средств для ухода за лицом - пенка для умывания Черный жемчуг  программа 46-55 лет. Несмотря на то, что мне еще далеко до этого возраста, я тоже решила опробовать эту продукцию.

Для начала скажу, что аромат у него самый простой, но лично для меня это плюс. Пенка имеет достаточно густую консистенцию, мягкая и нежная при прикосновении. Судя по инструкции, её можно использовать для очищения кожи вокруг глаз, так как состав пенки не содержит грубых очищающих элементов.

Со своей основной функцией пенка для умывания Черный жемчуг  программа 46-55 лет справилась очень хорошо – она мягко очищает кожу от косметики. При попадании в глаза не возникает чувства жжения и раздражения слизистой, поэтому её можно смело использовать для очищения ресниц от туши, причем помогает справиться даже с водостойкими экземплярами.

В состав пенки входит D-пантенол, который стимулирует восстановление кожи. Вторым основным компонентом является миндальное масло, которое должно насытить клетки витаминами. В результате кожа должна стать более эластичной и гладкой. Со слов мамы после использования пенки в течение месяца кожа на лице стала более мягкой. Конечно, морщинки она не устранила, но зато с увлажнением справилась хорошо.

Оценка: 5. Черный жемчуг выпускает достойную продукцию по приемлемой цене, и мы в очередной раз в этом убедились.

Обзоры косметики и советы участников