Средства для безопасного загара от фирмы БИОКОН


Аватар пользователя Татьяна М.
6
Полезно

Средства для безопасного загара от фирмы БИОКОН - это эмульсия для безопасного загара со степенью защиты 12 и охлаждающий спрей после загара с пантенолом.

Эмульсия для безопасного загара продается в компактном небольшом тюбике, который не занимает многом еста в пляжной сумке. Полужидкая, она довольно быстро впитывается в кожу. Правда остается жирная пленочка. на которую очень сильно липнет песок, но этим страдают многие солнцезащитные средства. Что касается защиты, то средство неплохое, можно загорать даже днем, не сгораешь и кожа потом не шелушится. Средство относительно водостойкое, но после 2-3 купаний лучше обновить.

Охлаждающий спрей после загара содержит пантенол и смягчает кожу. Охлаждающего эффекта я не полувствовала, но приятно попользоваться им после того, как вернешься с моря и примешь душ. Средства относительно недорогие, но качество гораздо выше, чем цена. Оценка: 5.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Средства для безопасного загара от фирмы БИОКОН

Спасибо вам автор за обзор, но вот какой возник вопрос. А чем лучше пользоваться средством для загара, или после загара? До или после, что выбрать?

Аватар пользователя Tashash

Re: Средства для безопасного загара от фирмы БИОКОН

Ну, конечно же, и до загара, что бы безопасно позагорать, и после загара, что бы увлажнить кожу. Я такие средства купила детям. Им, кстати, понравилось.

Аватар пользователя Яна

Re: Средства для безопасного загара от фирмы БИОКОН

А я покупала такие средства прошлым летом и, сказать честно была огорчена. Намазала не сильно толстый слой на зону декольте, но после загара около 15 минут у меня все сгорело и ужасно пекло всю ночь! Не спасло! 

Аватар пользователя silverbee

Re: Средства для безопасного загара от фирмы БИОКОН

Отличная и не дорогая серия для безопасного загара. Перед поездкой на море искала хорошее средство для ребенка. Прочитала много отзывов и купила Биокон. В результате - никаких ожогов, покраснений, зуда и прочих неприятностей. Довольна очень. 

Обзоры косметики и советы участников