Детский крем Baby multi - purpose protection cream от Infinum


Аватар пользователя dolphi86
2
Полезно

детский крем

В холодное время кожа ребёнка нуждается в особой защите. Малыш тяжелее переносит перепады температур. Большей частью находится дома и прогулка для него является своеобразным стрессом. Поэтому кожу крохи надо поддержать. Она намного тоньше и чувствительнее, чем у взрослого человека.

Я приобрела детский крем Baby multi - purpose protection cream от Infinum и вполне им довольна.

Цена составляет в районе 200 рублей, я считаю, что это не дорого. Тем более, что объём тюбика достаточно большой, 75 мл. Мне его хватило на долго. 

Детский крем Baby multi - purpose protection cream от Infinum

Детский крем Baby multi - purpose protectijn cream универсальный. Подходит для ежедневного ухода за нежной кожей лица и тела малыша. Я им пользуюсь с самого рождения, аллергический реакций не было. А у моего сыночка очень чувствительная кожа. Он защищает кожу от агрессивного влияния внешней среды. С ним я не знаю, что такое шелушение.

В его состав входят витамины А, Е, F, аллантоин, миндальное масло и экстракт ромашки. А витамины А, Е и F способствуют быстрому заживлению мелких трещин и повышают защитные свойства кожи. Ну а о целебных свойствах мы все знаем, но упомяну и о них. Вдруг кто забыл. Ромашка - это отличный антисептик, хорошо снимает воспалительный процесс.

Детский крем Baby multi - purpose protection cream

Я минут за 20 до выхода на улицу смазывала кремом личико и ручки. Но не всегда так получалось, бывало и перед самым выходом наносила. И ничего, всё нормально, кожа не обветрилась. Конечно, лучше это делать за некоторое время до выхода, чтобы крем впитался.

 крем Baby multi - purpose protection cream от Infinum

По консистенции достаточно густой. Я выдавливала его совсем чуть - чуть и смазывала кожу. У него приятный запах, чем - то мне напоминает детский тальк.

Baby multi - purpose protection cream от Infinum

Комментарии

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Детский крем Baby multi - purpose protection cream от ...

Скоро снова холода - тема актуальна вновь)

Обзоры косметики и советы участников