Летняя защита для волос


Аватар пользователя like_angel
0
Полезно

Хочу поделиться со всеми девушками на сайте своими впечатлениями от использования маски для волос "Sun Flower"  петербургской компании "Estel". Заказывала я эту маску через интернет. Пришла она мне только со второго раза, так как сначала оказалось, что в наличии её нет.  Я подумала, что раз маска отсутствует, она пользуется большим спросом а следовательно, хорошая. Но я ошибалась. Несмотря на рассказы моих подруг и положительные отзывы в интернете, маска у меня особых эмоций не вызвала.

В ней намно богльше минусом чем плюсов, да и к поседним, я могу отнести только UV-фильтры, которые входят в состав этого продукта и защищают волосы от негативного солнечного воздействия. А теперь минусы. Их больше. Самый главный - жирность. Впринципе, сами вошосы после мытья головы и сушки не жирнеют, но когда наносишь маску, руки после приходиться минуты две отмывать, волосы спаласкивать тоже очень тщательно и долго, чтобы избавиться от ощущения, что тебя только что окунили волосами в болотную слизь.

Расход маски очень не экономный, хотя по консистенции средство больше напоминает густой бальзм, чем маску, при нанесении, его всё равно требуется не маленькое количество. Пользуюсь этой маской с середины июля, уже израсходовала три четверти пол литровой баночки.

В общем оценка маске три из пяти. Вреда волосам она, конечно, не причиняет, но особого эффекта, которого я ожидала от профессиональной косметики, она не даёт. Но вот шампунь из этой же серии "Восстановление и защита" меня вполне устраивает.

Обзоры косметики и советы участников