Зеркальный блеск для сравнения - Oriflame и Ives Rocher


Аватар пользователя Lady Wind
1
Полезно

 Блески рядом

 

В связи с тем, что блески Oriflame несколько меня разочаровали, пришлось расширять кругозор. Я решила «сходить налево», а точнее – к Ives Rocher. На их сайте я сделала заказ, и через короткое время смогла сравнить продукцию.

Зеркальные блески – по каталогам

Каждая компания, производящая декоративную косметику, считает своим долгом выпустить серию для губ с эффектом объема. А еще – с зеркальным эффектом.

Вместе

Я решила сравнить два зеркальных блеска:

  • Oriflame Gloriani Gold Pearl Lip Gloss, оттенок 22756-1, Soft Burgundy;
  • Gloss Ilumnador Volumen Lipgloss Игнтенсивный объем (Volumen-Effekt), оттенок ежевика.

Помню, как я предвкушала блеск от Gloriani Gold и как он меня разочаровал.

Oriflame

Нет, блеск не самый плохой. Но тот, кто раньше пользовался этой маркой – меня поймет. Она стоила своих денег. Но в последнее время что-то весь Oriflame все чаще напоминает мне косметику из метро – только, ясное дело, там она дешевле. Вместо ожидаемого я получила вполне средний блеск, который можно было бы назвать хорошим – если бы не уровень, который придают серии.

На губах появляется довольно приятный оттенок, мягкий, аллергии нет. Он приятного красного цвета, с золотиситыми блестками. Но очень быстро средство исчезает. Зато остается белая полоса свалявшегося средства. Жаль.

Не в пример утерявшему качество Oriflame второй блеск оказался неожиданно хорошим.Bves Rocher

Начну с того, что почти за ту же сумму предлагают больший по весу футляр.Это розовый блеск с лавандовыми блестками. Еще мне понравился аромат, похожий на ягодный. Он кажется слишком липким, но быстро вырабатывается привычка. Зато блеск хорошо ложится, придает объем. Он элегантно отливает – действительно как зеркало. Аллергии тоже нет. Белой полосы я так и не дождалась. Стерла, а следы свалявшейся смеси так и не появились. В общем, своим приобретением я осталась довольна. Ставлю Ives Rocher большой жирный плюс. А напоследок - фото блеска на коже.

На коже

Темненький - это Oriflame, а светленький - Ives Rocher.

 

Обзоры косметики и советы участников