Тушь от maybelline в новом взгляде


Аватар пользователя Helen
3
Полезно

Сложно найти для себя ту тушь для ресниц, которая бы соответствовала всем требованиям.  Каждый раз, как я иду в магазин, то я начинаю, думаю какую взять. Интересно брать и сделать быстрый выбор тогда, когда появились новинки от любимых марок.  Тогда скупаю ее моментально и спешу домой пробовать. Сложнее, когда в магазине представлены те экземпляры, которые уже были героями романа и видимо что-то не сложилось.

Содержание статьи:

  • Знакомство с Мейбеллин
  • Плюсы и минусы туши для ресниц
  • Результат

Знакомство с Мейбеллин

За новой тушью я шла в надеждах, что появились новые варианты туши. Но в итоге в руки попал далеко не новый тюбик туши от Maybelline. Нет, не новый не потому, что он засох, а просто  тушь уже радовала давно поклонниц, а меня обошла стороной.

Знакомство с тушью от мейбеллин началось уже давно. Некоторые варианты меня более менее устраивали, как по объему, так и по разделению ресниц, и так же по варианту кисточки. Хотя каждый раз ждешь от них какого-то невероятного объема. По крайней мере, они делают ставку и рекламу именно на невероятном объеме.  Но это объема, как ни странно, не получаешь ни в 2, ни в 3 слоя, что не может не огорчать.

Для меня есть и проблема выбора. Цены на тушь от мейбеллин  одинаковая (различие только в 10-20 рублей). При этом они практически все для объема, но имеют разные кисточки. Я как уже опытная в мейбеллин  более менее ориентируюсь и беру те, что еще не побывали в моей коллекции, но тут, же представляю девушку, которая приходит в магазин и не знает за что хвататься.

Плюсы и минусы туши для ресниц

  • Имеет насыщенный черный цвет.
  • Объем туши стандартный и равен 9 мл.
  • Кисточка выгнутая и имеет мелковатые ворсинки. Для того что бы наносить тушь было удобно, а реснички получились пышными (насколько это возможно), то красить нужно выгнутой стороной. Удобно ли это? Вполне. Но кисточка не произвела на меня особого впечатления. Большее предпочтение я отдаю кисточкам прорезиненным, которые хорошо разделяют реснички и прокрашивает их равномерно.

  • Теперь замечу, что совсем не нужно ждать великолепных пышных ресниц от данной туши. Они получаются чисто символическими и такая тушь подойдет для дневного макияжа без излишеств. Я наносила ее и в два и в три слоя, но результат не радовал.

  • Реснички не склеиваются, а даже хорошо разделяются при помощи кисточки.
  • Но есть несколько стадий туши. Сначала она красит хорошо, тем самым прокрашивая каждую ресничку и добавляет ей интересного объема. При начальном подсыхании уже реснички теряют свой объем и получаются торчащими.  После же в умирающей стадии ресницы вообще такие не очень: без объема, но разделенные.
  • Комочков тушь не образует.

Результат

Мои желания не смогли воплотиться в жизнь с данной тушью. Я наверно, как и всегда  думаю, что именно эта тушь поможет мне добиться поставленных результатов.  Но в результате я не получила очаровательного объема. Бывали результаты и лучше.

Советовала бы я купить данную тушь? Скорее всего, нет. Даже из серии вот таких вот бюджетных вариантом можно выбрать куда лучше.

Куплю ли я ее себе снова? Нет! Нет! Нет! Лучше вернусь к любимой ракете с  <a name="http://makeupreviews.ru/blog/sumasshedshee-razdelenie-s-chudo-raketoi-ot-maybelline-rocket-volume-express.html">сумасшедшим разделением ресничек</a>.

Теперь я снова в поиске той туши для ресниц в которую я влюблюсь бесповоротно и которая превратит мои реснички в порхающих бабочек объема.

Цена: 320 рублей.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

Helen, по моим наблюдениям хороший объем дают туши Max Factor. Они находятся примерно в той же ценовой категории, что и Мaybelline, так что вполне можно купить для сравнения.

Аватар пользователя Helen

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

Обязательно попробую. Кстати, тушь от Максфактор не пробовала, а вот тональники были.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

 

Мне нравится тушь maybelline, у меня сейчас именно такая. Поддерживаю автора, больше я эту тушь не куплю. Тушь не плохо ложится, не осыпается, но как-то быстро высыхает, плюс заявленного объема и вправду нет.
 
Аватар пользователя Helen

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

О каком теперь варианте туши мечтаете?

Аватар пользователя alenochka

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

в принципе у Мейбеллин нормальная стандартная тушь, т.е. каких-то резких недовольств быть не должно. а вообще есть такое ощущение, что раньше тушь Мейбеллин была лучше по качеству 

Аватар пользователя Margarita

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

Не знаю, мне нравятся все туши Maybelline без исключения, в том числе и указанная. Несомненно, пышнее ресницы с резиновыми кисточками (к меня сейчас такая), но и эта модель меня вполне удовлетворила. Первый слой я наносила углубленной стороной, а второй слой - выпуклой, при этом разделяя каждую ресничку.

Аватар пользователя Slavjana

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

А мне не нравятся туши от Мэйбелин... Не люблю мелкие черные крапинки под глазами ,уже через несколько часов после нанесения туши... И это главный ее минус.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

А я никогда не жду от туши чего-то сверхестественного, крашу всего лишь один раз, так как в два любая тушь их склеивает и, в принципе, тушью довольна.

Аватар пользователя monika

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

Я сейсас пользуюсь именно указаной тушью, впринципе никаких претензий к ней у меня нет. Я наоборот ею довольна. И насчет осыпания, у меня с этим никогда проблем не было. замечатетьная тушь.

Аватар пользователя kiissiik

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

У меня эта тушь всегда есть в косметичке. Это конечно не значит, что я пользуюсь только ей, у меня несколько разных, так как я еще в поиске.  Но пока меня мейбилен устраивает. У нее низкая стоимость, а требовать от нее сверхъестественное за такие деньги не правильно, на свою стоимость с задачей полностью справляется.

Аватар пользователя ЛюдмилаСан

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

А мне очень нравится тушь Мэйбелин угольная в жёлтой упаковки,постоянно ей пользуюсь,хотя в перерывах пробовала и Кошачьи глазки,и вот именно такую но результат моих ресничек мне не понравился.

Аватар пользователя МАРИНЭ1987

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

мне очень нравится

Аватар пользователя МАРИНЭ1987

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

Мне очень нравятся тушь от Maybelline, пробовала разные, все отличные, и знаете заметила, что они лучше начинают красить,где-то через неделю после открытия

Аватар пользователя Marinе

Re: Тушь от maybelline в новом взгляде

Долго пользовалась этой тушью, также часто покупала в синей упаковке (кисточки там одинаковые). И она мне очень нравилась. Мне нравится эффект натуральных ресниц, только немножко подчеркнутых (в один слой). Но попробовав тушь с прорезиненной кисточкой поняла что Maybelline больше не куплю. 

Обзоры косметики и советы участников