Очищаем кожу Nivea Visage


Аватар пользователя Lady20
3
Полезно

 Как я уже писала в своем блоге, что я немного зациклена на уходе за кожей. Перепробовала много средств. Но, как известно ничего нет лучше нового. Средства-умывалки для меня стали просто необходимыми вещами. Недавно по телевизору увидела рекламу, что-то типа: нивея, 5 в 1 и тому подобное. Особое значение этому не придала. Потом забрела в супермаркет, и на глаза попался он – Nivea Visage 5 в 1 экстра глубокое ощущение с мультиэффектом для чистой и матовой кожи. Купила.

Придя домой, первым делом прочитала отзывы о нем в интернете(уже вошло в привычку). Отзывов оказалось не много, может потому что продукт новый, или хотя может он для меня новый??!
В общем, отзывы вроде как отрицательно-положительные, не понятно.
 

Личный опыт

Теперь о моем «опыте использования».  В продукте заявлено, что он выполняет 5 действий. Но это как сказать. То есть получается 3 практических и 2 теоретических.
 
 
Первым делом пользовалась как гелем для умывания – ну на гель он не особо похож (на вид глинистая консистенция, но на ощупь вроде как гель). Гель не плохой – есть эффект чистоты, вроде хорошо очищает, немного стягивает кожу, но для меня это небольшая проблема. 
 
 
Скраб – на фотографии не видно, но он содержит небольшие голубые гранулы. Они и играют роль скраба. С эти тоже все в порядке.
 
 
И наконец, маска – нанесла, оставила на 5 минут. Появился эффект жжения (приятный, хотя кому как). После смывания – удивилась, кожа действительно стала чище, черные точки не так заметнее и все тому подобное. Сначала подумала, что это так – послесмывальный эффект (у меня всегда так, как только смоешь так кожа чистая, а буквально через полчаса опять все лезет наружу). Но нет, кожа осталась чистой и на следующий день.
 
 
Общее впечатление: средство понравилось, оно реально действует. Но пользуюсь я им не долго (4 дня), поэтому советовать и уверять вас о его супердействии я не могу!

 

Комментарии

Аватар пользователя Елена0704

Re: Очищаем кожу Nivea Visage

Сначала после нескольких дней использования средство мне понравилось. Эффект был замечательный. Кожа очищенная, гладкая, прыщиков стало меньше. Но все же это скраб, а скрабом нельзя пользоваться каждый день, т.к кожа становится ленивой, если пользоваться данным средством каждый день. Да, очищение есть, но прыщиков стало больше.

Аватар пользователя Ksenia-mka

Re: Очищаем кожу Nivea Visage

 Мне нравится. Пользуюсь такой умывалкой не каждый день, т.к., действительно, скрабом часто пользоваться нельзя. Но эффект мне нравится. И хватает надолго!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Очищаем кожу Nivea Visage

Для меня эта умывалка стала самым настоящим открытием, обычно моя кожа очень привиредлива, но тут прямо сразу поняла, это мое. Кожа прямо классная стала.

Обзоры косметики и советы участников