Мед на губах от Nivea


Аватар пользователя Alenka1
5
Полезно
Питательная и увлажняющая гигиеническая помада «Мед и молоко» от Nivea
Плюсы: 
хорошо питает и смягчает губы
Минусы: 
Нет
Цена: 
1,9 Euro
Где купили: 
Магазин

Кто не знает о пользе меда? Наверное, нет таких людей, которые бы не слышали о великолепных свойствах этого замечательного продукта пчеловодства. Для красоты и здоровья мед полезно принимать как во внутрь, так и добавлять в маски, и другие средства по уходу за собой. Существует огромное количество рецептов в домашней косметологии с добавлением целебного меда. Но как же быть, если меда в доме нет и нет возможности его приобрести? Все очень просто, современный рынок радует большим разнообразием косметических средств с  содержанием меда. Не исключение и средства по уходу за нежной кожей губ, а именно гигиенические помады. Поэтому речь пойдет о замечательной гигиенической помаде «Мед и молоко» от Nivea.

Питательная и увлажняющая гигиеническая помада «Мед и молоко» от Nivea – это настоящая находка для всех женщин и не только. Она настолько хорошо ухаживает и защищает нежную кожу губ, что попробовав использовать ее хоть один раз, вы купите ее еще раз, даже не задумываясь.

Сама по себе эта удивительная помада желтого насыщенного цвета, имеет нежный приятный аромат меда. Она очень легко наносится и создает на губах невидимую защитную пленку. При этом помада увлажняет и смягчает кожу губ. Что касается упаковки, то она ничем не отличается от обычных помад, продается она в любом косметическом магазине и имеет вес 4,8 гр. Несмотря на маленькие размеры, помады «Мед и молоко» от Nivea хватает на долго.

После использования данной помады, улучшается цвет кожи губ, они становятся соблазнительными и ухоженными. Если вы когда-нибудь делали специальную маску и наносили настоящий мед на губы, то согласитесь, что результат почти такой же. Так что даже такая, казалось бы, мелочь может не только порадовать нас, но и преобразить обветренную, сухую кожу губ.

Комментарии

Аватар пользователя tany

Re: Мед на губах от Nivea

Не могу найти свой бальзам у Нивеи. Но вот этот еще не пробовала. Согласна с Вами, что мед в составе очень полезный компонент! Кроме того, этот бальзам не имеет оттенка, поэтому подойдет и для мужской половины семьи ;)

Аватар пользователя Lintu

Re: Мед на губах от Nivea

Пользовалась и некоторыми другими бальзамами для губ от Nivea, но попробовав этот поняла, что нашла свой бальзам) Отлично увлажняет и ухаживает за губами, к тому же очень приятный аромат.

Аватар пользователя Оленька

Re: Мед на губах от Nivea

Без гигиенической помады не могу ни зимой, ни летом. Помада от Nivea отличный вариант для ухода за губами, губы становятся очень мягкими и ухоженными.

Аватар пользователя Nastia

Re: Мед на губах от Nivea

Мне тоже нравится этот бальзам, потому что он экономичный, прекрасно смягчает  и увлажняет губы; текстура такая, что даже при перепаде температуры, бальзам не растекается. Пользуюсь им не я одна, но еще и мой муж. 

Аватар пользователя Schastlivaya

Re: Мед на губах от Nivea

Пользовалась таким бальзамом. Действительно хороший, впрочем, как и многие другие. Никакими особенными свойствами он не обладает, но и не разочарует.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Мед на губах от Nivea

 

Я очень люблю этот бальзам. Каждую зиму ужасно обветривались губы, просто невозможно было улыбаться. Этот бальзам меня и спас, начала красить им и губы стали значительно мягче. Действительно он хорошо держаться на губах, не растекается и  имеет очень приятный запах.

Аватар пользователя moyi-sonik

Re: Мед на губах от Nivea

 

 

Очень хороший бальзам для губ. Отлично питает и увлажняет, губы после использования бальзама становятся гладкими и мягкими.  К тому же бальзам имеет насыщенный медовый аромат. Вполне достойное бюджетное средство.

Аватар пользователя minni

Re: Мед на губах от Nivea

"Молоко и мёд" ещё не пробовала, но другие нивеевские бальзамы меня порадовали. Я даже не ленюсь ими пользоватся. Цена невысокая, и качество неплохое.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Мед на губах от Nivea

Недавно купила такой же бальзам. Очень нравится, особенно его манящий запах. Раньше зимой губы несколько раз обветривались, а сейчас совсем перестали.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Мед на губах от Nivea

Очень люблю пользоваться любой косметикой в составе которой имеется мед, наверное с детства привыкла, этот бальзам очень нравится.

Аватар пользователя alenochka

Re: Мед на губах от Nivea

ух ты, отзыв понравился, надо будет попробовать. пока пользуюсь синенькой нивеевской помадой. тоже нравится

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Мед на губах от Nivea

Отличный бальзам для губ, хорошо помогает защитить губы от воздействий погоды в холодное время года. У меня в феврале обычно в уголках рта появляются ранки и трещины, только таким средством и спасаюсь

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Мед на губах от Nivea

Претензий вообще к бальзамам этой фирмы не имею, но запах искусственного меда не понравился, даже скорее произвел отталкивающее воздействие. Взяла, потом пожалела, нужно было брать более нейтральный вариант. 

Аватар пользователя Милая Мила

Re: Мед на губах от Nivea

Прекрасный бальзамчик! У меня еще беленький в стике, тоже очень хороших и приятно пахнет=)

Аватар пользователя Lintu

Re: Мед на губах от Nivea

А белый это с чем?)

Обзоры косметики и советы участников