Израильская косметика Desheli


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

израильская косметика desheli

Родиной косметического бренда Desheli является Израиль. Именно в этой стране в 2008 году началось производство натуральной израильской косметики Desheli, которая в кратчайшие сроки завоевала сердца женщин во всем мире. В разработке продукции Desheli участвуют ведущие мировые специалисты в отрасли косметологии, она проходит многочисленные тесты в российских и израильских институтах косметологии.

израильская косметика desheli

Одним из самых больших изобретений компании является технология, которая восстанавливает клетки кожи, как будто возвращает им память. Называется эта технология - «умные кристаллы». Действие «умных кристаллов» многогранно: защита от свободных радикалов, регуляция жирности и увлажненности кожи, укрепление иммунитета кожи, защита от вредных воздействий окружающей среды.

Но это не единственное изобретение компании, не менее значимым является фотоно-ультразвуковой аппарат Клиатон от DeSheli. Благодаря которому, достигается очень сильный эффект лифтинга.

израильская косметика desheli

Сервис, который предоставляет компания своим клиентам, радует и удивляет. Вы можете получить бесплатную консультацию врача-косметолога от компании Desheli. Помимо этого, при покупке продукции Desheli, фирма вам предоставляет возможность компьютерной диагностики целый год. А это значит, что вы можете наблюдать, насколько эффективны препараты, которыми вы пользуетесь.

израильская косметика desheli

Израиль не перестает нас радовать передовыми технологиями в разных областях, и косметология является одной из них. Косметика Desheli благодаря своей уникальности и эффективности заслужила доверие женщин многих стран, в которых открыто больше пятидесяти представительств компании.

Обзоры косметики и советы участников