Матовые тени - важный елемент естественного макияжа


Аватар пользователя Belochca
1
Полезно
  матовые тени для век
Плюсы: 
Нет
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 Euro
Где купили: 
Магазин

 

Визажисты всего мира в один голос твердят, что тени способны преобразить нас до неузнаваемости! Для меня тени не являются ежедневным обязательным средством из декоративной косметики. Пользуюсь ими только по особым случаям.

В моем арсенале декоративной косметики есть матовые тени для век от Pupa.

Важно выбрать для себя правильный оттенок, он подчеркнет цвет глаз и сделает их выразительней. Я не когда не выбираю яркие цвета, так как они выглядят вызывающее.

Почему я пользуюсь матовыми тенями для век? Потому что матовые тени для век создают видимость естественного макияжа, чего не скажешь о перламутровых. Их можна наносить на все веко и они будут выглядеть хорошо. Под такими тенями можна скрыть мелкие морщинки, а при использовании перламутровых, их видно еще больше. Они не скатываются и держатся весь день. Матовые тени Pupa отлично подойдут тем у кого чувствительная кожа, они не пересушивают кожу и очень хорошо переносятся.

 

 

Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Матовые тени - важный елемент естественного макияжа

У меня два вида теней от PUPA - матовые для дневного макияжа и двойные перламутровые для вечернего. Хороши оба варианта. Один минус - в матовой серии не очень большая оттеночная палитра. Дневной макияж сочетаю с тенями других фирм. Но, мой голос за PUPA !

Аватар пользователя Оса

Re: Матовые тени - важный елемент естественного макияжа

У PUPA отличные тени, и матовые не исключенье. С ними получается хороший, естественный, стойкий макияж. Они хорошо наносятся и растушевываются, долго держаться и не скатываются. Однозначно, это - хороший выбор!

Аватар пользователя kanitel

Re: Матовые тени - важный елемент естественного макияжа

Не очень характерный продукт для марки Pupa, но надо будет посмотреть оттенки. Мне как раз нужны матовые светлые тени, а текстура и стойкость у этой марки обычно на высоте.

Аватар пользователя Тася

Re: Матовые тени - важный елемент естественного макияжа

Я думала что матовые тени для век от Pupa стоят намного дороже. А вы пишите, что они стоят всего 1 Euro.

Обзоры косметики и советы участников