Пропеллер-косметическая линия для ухода за лицом.


Аватар пользователя Тома Беридзе
1
Полезно

Я, как и многие женщины, всегда считала, что только дорогие косметические средства могут быть борцами против прыщей, угрей и других неприятностей на лице. Я тратила  огромные деньги на пилинги и другие чистки лица. Но результата не было. После очередной чистки я только две недели ждала пока заживут ранки, и пройдет краснота. Основной моей проблемой кроме подкожных прыщей, были красные пятна и в следствии, лицо имело разный цвет на отдельных участках.

Мое знакомство с косметикой Пропеллер произошло случайно. Среди многих других товаров эта фирма выделялась тем, что была отечественной и не дорогой. Не имея особых денежных средств при себе, я взяла безобидный, на мой взгляд, лосьон на каждый день.

Пользовалась два раза в день с утра и перед сном. Моему удивлению не было предела, когда через неделю кожа обрела естественный цвет. Прошла краснота, а значит прошли все мои воспалительные процессы, с которым я так долго боролась. Так же после умывания, когда я протирала лицо лосьоном Пропеллер, удалялись остатки тонального крема, то есть происходило действительно глубокое очищение.

Впоследствии я приобрела гель для умывания, мягкий ежедневный скраб и маску для лица-все Пропеллер. Гелем и лосьоном я пользуюсь каждый день, утром и вечером. Маску делаю один-два раза в неделю. А скраб хоть и ежедневный я использую каждые три-четыре дня, так как не хочу перегружать кожу.

 

  

Косметика направлена на борьбу с различными проблемами. Черные точки, угревая сыпь, проблемная кожа или просто ежедневное очищение. Выбрать можно то, что подходит конкретно вам.

Для меня главное то, что использование тонального крема теперь необязательно, так как кожа стала заметно чище и ровнее. Черные точки исчезли, да я на это потратила три месяца, но главное что есть результат, а так же рассосались подкожные прыщи. Особенно ценной эта косметика стала дл меня в летний период. Лосьон я брала с собой. И при любом удобном случае протирала лицо. Никакой пыли и закупоривания пор. Главное это не забывать выполнять простые процедуры два раза в день, никаких особых усилий и денег для этого не требуется.

Обзоры косметики и советы участников