Тени для век: буйство зелени


Аватар пользователя Nana
1
Полезно

 

Всем известно, что идеальные тени – это те, которые сделают ваши глаза светящимися, а взгляд - глубоким.  Подчеркнуть красоту глаз  можно, используя тени для век оттенка, приближенного к вашему цвету радужки.

У меня зеленые глаза. И тени для век я использую только зеленые. Не подумайте, что это скучно – вовсе нет. Ведь на свете множество оттенков зеленого: оттенки киви, лайма, фисташек, молодой травы и старого мха.

Моя палитра

Одни из любимейших теней – без сомнения  тени Pupa. Пользуюсь ими, когда иду в клуб или в ресторан. Стойкий блеск и яркие оттенки – вот особенности Pupa.


 

Запеченные тени Pupa Luminys Baked Eyeshadow № 15 можно использовать и сухими, и влажными. Если использовать влажный аппликатор, цвет будет еще более насыщенный. Цвет мяты  запросто превращается в ультрамодный салатовый.

Тени Pupa Polvere Di Luce Extrapearl № 10 за счет добавления концентрированного перламутра меняют цвет в зависимости от освещения  с золотистого на теплый оливковый.

Фисташковый, холодный оливковый, болотный – неподражаемое трио от Bourjois Effet Lumiere Eyeshadow Trio  оттенка Les Verts 44. Фактура теней настолько плотная, что не требует дополнительной подводки глаз.

Несомненный лидер –Dior  5 Colour  Iridescent eyeshadow Smoky Light (оттенок № 019). Благодаря палитре из 5 цветов, мой любимый цвет - хаки – может приобретать различные оттенки.

Все тени по-своему хороши. Но что их объединяет, так это высокое качество. Гарантия стойкости – 100%.

 

Комментарии

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Тени для век: буйство зелени

Перламутровые тени от Pupa это праздник для глаз! У меня тоже зеленые глаза - использую и зеленый и коричневый оттенок. Очень люблю двойные черно-белые. Глаза всегда выгодно оттенены. Не осыпаются и не скатываются. Хватает их очень на долго. За эти тени не жалко отдавать любые деньги!

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тени для век: буйство зелени

Косметику Pupa можно было встретить еще в Советском Союзе - особенно запомнились помады с зеркальцем.

Все тени очень хорошие, экономичные! Не понравились только рассыпчатые - они моментально ссыпаются с век и нужно часто поправлять макияж.

Обзоры косметики и советы участников