Энергетик для кожи лица: восстанавливающий крем «Основной уход», Skin Naturals, Garnier


Аватар пользователя Валерия
2
Полезно

Восстанавливающий крем «Основной уход», Skin Naturals, Garnier 

Кожа лица не меньше, а, наверное, больше других нуждается в уходе, по сути, представляя «экстерьер» нашей внешности. Забота о ней точно не пройдет даром и позволит надолго сохранить молодость и свежий цвет лица. В этом ей может помочь восстанавливающий крем «Основной уход» линии Skin Naturals от Garnier.

Крем «Основной уход» линии Skin Naturals от Garnier

Объем: 50 мл.

В составе крема: протеины зерновых культур.

Тип кожи: для всех.

Возрастная группа: производителем не указана. Личное мнение: 28+.

Периодичность использования: ежедневно.

Особенность использования: ночной.

Применение: наносится на очищенную кожу лица, избегая области вокруг глаз.

Текстура крема

Ощущения от использования: текстура крема довольно густая, я бы даже сказала, что очень плотная и к тому же жирная. Запах специфический, но не отталкивающий и не устойчивый, испаряется быстро. После предварительного очищения кожи, первого и пару последующих нанесений крема чувствовалось кратковременное покалывание. Впоследствии такого замечено не было. Впитывается крем отлично, не осталяя жирных следов. Наутро кожа действительно выглядит свежей и отдохнувшей, заметно, мягкой и увлажненной, без каких-либо следов шелушений и раздражений.

Плюсы:
-безупречно питает и увлажняет кожу;
-не вызывает раздражений;
-исчезает сухость и шелушение;
-не возникает эффекта жирной пленки.

Минусы:
-плотность крема. Привожу свое субъективное мнение, поскольку все-таки мне больше нравятся легкие крема, а этот несколько «тяжеловат». Хотя учитывая его предназначение, как ночного крема, возможно, такая текстура себя оправдывает.

Впечатление от применения: в целом средство эффективное! Идеально подходит для увлажнения и питания кожи лица в ночное время. И еще замечу: несмотря на то, что производителем не указана возрастная группа для применения крема полагаю, что юным девушкам он не подойдет.

Восстанавливающий ночной крем, Garnier

Цена: около 160 рублей.

Оценка по 10-бальной шкале: 9 (балл отняла за минус).
 

Обзоры косметики и советы участников