Аромат Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior для настоящей леди


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

парфюм

Каждая женщина имеет свой неповторимый запах, который можно подчеркнуть теми или иными духами. Очень многие склонны к мнению, что выбор духов для каждой леди зависит от ее возраста, но это правило отменяется для аромата Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior.

Этот женственный неповторимый аромат принадлежит к ароматам группы шипровые цветы. И хотя нотки этого парфюма - мандарин и земляника, жасмин и роза, Сандаловое дерево, дубовый мох, лист пачули и амбра, - четко предназначены для молодой девушки, эти же нотки могут смело носить на себе и женщины более старшего возраста.

Аромат Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior дебютировал в 2011 году и уже начал завоевывать симпатию у представительниц слабого пола. Этот парфюм однозначно способен подчеркнуть женственность и индивидуальность женщины, поднять настроение, внести в жизнь особые краски, с которыми даже самый хмурый день становится ярким. Этот аромат не следует относить к шлейфовым, так как после него не остается пресловутого запаха "дешевых духов". Этот аромат раскрывается на женщине, за счет чего его действительно можно назвать богемным.

Парфюм Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior станет идеальным подарком и для любимой подруги, и для мамы, и для коллеги, правда для бабушки, все же, он не совсем подходящий, хотя в нем и присутствуют нотки розы и земляники, свойственного ароматам для более зрелых женщин.

Разработчики этого парфюма заверяют, что он запаха Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior не устоит ни один мужчина, заставит сердца ваших поклонников биться чаще, а жизнь сделает ярче.

Комментарии

Аватар пользователя olga tihomirova

Re: Аромат Miss Dior Cherie Eau de Parfum Dior для настоящей ...

 Такой аромат - настоящий рай для каждой девушки. Кто из нас не мечтает окунуться в роскошное сочетание аромата мандарина, розы и жасмина и почувствовать себя превосходной леди?

Обзоры косметики и советы участников