Как узнать сроки действия каталогов Avon?


Аватар пользователя Катерина
0
Полезно

Выбирать косметическую продукцию по каталогу всегда интересно и несколько опасно, так как нет возможности подержать в руках, посмотреть на упаковку и оценить запах. С другой стороны во многих косметических магазинах крема и лосьоны хорошо запакованы, поэтому посмотреть внимательно их тоже не получается. В результате риск при приобретении средств для ухода по каталогу становится не таким уж и высоким по сравнению с магазином. Вот только как найти и как узнать сроки действия каталогов Avon? Обычно в этих вопросах компетентны продавцы-консультанты, которые распространяют косметику среди населения.

Если нет возможности связаться с консультантом, то можно найти информацию на сайте Avon. Там представлены точные сроки действующих каталогов, и расписаны они на год вперед. На лицевой странице каталога можно найти даты, когда цены, представленные в нем, будет неактуальна. В настоящее время заказывать косметику через сайт очень удобно, так как там всегда можно найти полный ассортимент продукции с представленными ценами и скидками. Но наличие консультанта, который может помочь с выбором и рассказать о преимуществах средств для ухода за телом, делает приобретение кремов и декоративных средств очень занимательным.

Компания Avon всегда отличалась качеством предоставляемой продукции и возможностью приобретения косметики по доступным ценам. О проводимых акциях можно узнать у представителя или на сайте кампании. Если срок действий каталогов Avon уже заканчивается, то лучше заказывать продукции из нового каталога, так как предыдущей уже может не быть в наличии. Особенно необходимо учитывать эту информацию при заказе большого количества косметических средств.

Комментарии

Аватар пользователя JasminA

Re: Как узнать сроки действия каталогов Avon?

Вот не надо ля-ля, как говорится.Качеством не всегда косметика Avon отличалась, единственное - цены доступные, а качество у некоторых продуктов чуть лучше, у некоторых - ничего особенного.:)

Обзоры косметики и советы участников