Эффективная и бюджетная - Маска для волос пивные дрожжи и кислое молоко Рецепты бабушки Агафьи


Аватар пользователя Кэт
2
Полезно

 

 
   Косметическими и ухаживающими средствами от бабушки Агафьи пользуюсь периодически, ничего плохого сказать о них не могу. И вот хочу поделиться с Вами впечатлениями от маски для волос с пивными дрожжами и кислым молоком.
 
   Пробовала такую впервые, выбрала именно ее, т.к. он подходила для моих сухих и поврежденных волос, а в составе действительно есть пивные дрожжи и кислое молоко. 
 
 
   Эффектом осталась довольна. После ее применения волосы очень мягкие, легко расчесываются, хорошо блестят и не электризуются.
 
   Способ применения прост, как и у всех масок промышленного производства – держим на чистых влажных волосах пару-тройку минут и смываем. 
 
 
   Аромат у нее довольно приятный и нежный, ни запаха дрожжей, ни запаха кислого молока нет, как я первоначально думала. Это очень порадовало.
 
   По сравнению с более дорогими аналогами, которые, кстати, не всегда дают положительный эффект, я сделала свой выбор в пользу этой маски. Тем более стоит она в районе 30 рублей за баночку в 250 мл – значительная экономия, согласитесь.
 
 

 

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Эффективная и бюджетная - Маска для волос пивные дрожжи ...

Мне тоже нравятся маски от бабушки Агафьи. Из всех разновидностей пробовала всего 3 и осталась очень довольна. Но такую как у Вас не покупала, потому что она для моего типа волос не подходит. Радует, что они несмотря на свою низкую стоимость дают заметный положительный результат.

Аватар пользователя Кэт

Re: Эффективная и бюджетная - Маска для волос пивные дрожжи ...

 Да, в этом огромный плюс! Я даже смысла не вижу покупать что-то другое, т.к. результат есть и очень даже заметный.

Аватар пользователя Gianna

Re: Эффективная и бюджетная - Маска для волос пивные дрожжи ...

 

Тоже с удовольствием пользуюсь такой маской для волос. Сочетаю ее с репейной этой же серии. Восстанавливающий эффект – просто замечательный! Как вариант на лето, эта маска хорошо подойдет, так как она не утяжеляет волосы.

Обзоры косметики и советы участников