Эко шампунь для блеска волос от Ив Роше


Аватар пользователя Татьяна М.
3
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
приятный запах
Минусы: 
Сухие волосы
Цена: 
3-5 Euro
Где купили: 
Магазин

Эко шампунь для блеска волос от Ив Роше заботится об окружающей среде - воду после мытья волос можно выливать прямо в цветочные горшки! В общем, не загрязнаяет своими составом водоемы и не вредит растениям.

Это относительно недорогой шампунь среди других средств для волос Ив Роше. Флакончик 300 мл довольно объемный. По консистенции шампунь не жидкий и не слишком густой, такой как надо. Пахнет цитрусом, очень приятно и освежающе.

Во время мытья головы шампунь создает довольно обильную пену и хорошо очищает волосы от жира, пыли и средств для укладки. Разглаживает волосы, в том числе посеченные кончики, после мытья нет спутанные комков. Волосы после сушки более объемные, чем после мытья другими шампунями.

Но как-то незаметно шампунь сушит сам волос, после 2-х недель использования волосы стали сухими по всей длине. После него однозначно нужно применять питательный кондиционер или маску!  Дополнительного бласка какого-то я не заметила, от выпадения волос также не защищает (надеюсь, выпадание сезонное и не связано с использованием шампуня). Оценка: 4.

Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Алина

Re: Эко шампунь для блеска волос от Ив Роше

 

Давно пользуюсь, этим шампунем, ни чего плохого о нем
сказать не могу, освежающий, приятный запах, не жидкий, хорошо очищает волосы,
волосы хорошо расчесываются после мытья. Мне нравиться!  

Аватар пользователя Руссь

Re: Эко шампунь для блеска волос от Ив Роше

 Мне не понравился этот шампунь, хотя запха и консистенция очень понравились, но, увы, это все те единственные плюсы, что у него есть.блеска волосам он не придал, хотя у меня темные волосы, начал их сушить, особенно на кончиках..хотя у меня волосы не сухие, нормальный тип волос, окрашенные.в общем, с использованием этого шампуня мне пришлось еще применять другое питетельное средство.

Аватар пользователя floridka

Re: Эко шампунь для блеска волос от Ив Роше

Неплохой шампунь, но есть средства, которые мне больше подходят. Действительно, волосы выглядят не такими гладкими и блестящими, как хотелось. Из плюсов - придает волосам объем, хорошо пенится и имеет приятный фруктовый запах.

Аватар пользователя Тася

Re: Эко шампунь для блеска волос от Ив Роше

Сколько раз, заказывая продукцию от Ив Роше, я присматривалась к этому шампуню, но так ни разу и не купила.
А какой у вас тип волос? Может если волосы жирные, он их не пересушит?

Аватар пользователя Nastia

Re: Эко шампунь для блеска волос от Ив Роше

Этот шампунь вполне удовлетворит желание тех, кто хочет волосы такие же как в рекламе шампуня "Шамту", объем есть и весьма приличный, но, увы, очень сушит волосы. У кого жирные волосы, я думаю, шампунь подойдет прекрасно. 

Аватар пользователя brilla

Re: Эко шампунь для блеска волос от Ив Роше

Хороший шампунчик, только как по мне, не очень хорошо пенится. Может это и к лучшему, меньше вредных примесей. Жаль, быстро заканчивается (по крайней мере у меня) 

Аватар пользователя alenochka

Re: Эко шампунь для блеска волос от Ив Роше

вот уж дейтсвительно, сколько людей, столько и мнений. кому-то подходит, кому-то нет. мне в косметике "ив роше" нравится приятный запах, как минимум

Обзоры косметики и советы участников