Лак для ногтей Rimmel: три уникальных вида


Аватар пользователя Margarita
1
Полезно

Представьте себе букет качеств: яркость экспериментов, гармония цветов, красота изящества и английское качество высоких эталонов. Кажется невозможным? Напротив, компания Rimmel идеально сочетает в себе несочетаемое и невероятное.

Содержание:

  • История возникновения
  • Разнообразие продуктов
  • Лаки для ногтей
  • Отзывы о лаках Rimmel

История возникновения

История берет начало с французского парфюмера, обучавшегося у известного Любена. В 1820 году его пригласили возглавить парфюмерный магазин в Лондоне. К 1834 году он обрел большую популярность и решился основать собственный парфюмерный магазин вместе с сыном и одновременно учеником Eugene Rimmel, которому тогда было всего 14 лет.

С опытом возвышался и талант Юджина и к 24 годам он выпускал не только известные Лондону ароматы, но и начал создавать собственные, экспериментируя на ингредиентах и пропорциях. Он много путешествовал в поисках вдохновения и новых идей. Юджин впервые представил общественности такие изобретения как пульверизатор для духов, ополаскиватель для рта, помаду с запахами. Ассортимент продуктов Дома Риммель пополнялся новинками и диковинками. Слава этой компании разошлась не только по всему Лондону, но и за пределы Англии.

После смерти Юджина в 1887 году компания перешла во владение его сыновей, которые расширили ее в разы и дополнили косметическими средствами для глаз. Так появилась всем известная тушь Rimmel, которая по сей день на нескольких языках так и обозначается – «rimmel» (тушь).

После времен Второй Мировой Войны фирма перешла в руки четы Каплин, владельцев крупного рекламного агентства. С этого момента марка Rimmel становится популярной среди звезд и знаменитостей, а также миллионов обывательниц.

До 90-х годов компания часто переходила из рук в руки, пока, наконец, в 1997 году ее владельцем не стала марка COTY. Благодаря ей Rimmel вышла на новый уровень, охватив 40 стран и по праву считаясь лицом Британии.

Лицом компании с 2001 года является Кейт Мосс, истинная англичанка, которая, будучи юной девушкой, пользовалась косметической продукцией Rimmel. Она всегда выделяла данную марку среди компаний-конкурентов. Своим союзом они сумели воплотить в жизнь лучший уличный образ свободной лондонской девушки.

Разнообразие продуктов

Ассортимент компании Rimmel представлен широким выбором косметических продуктов для лица и рук:

  • тональная основа, румяна, пудра, консилер;
  • тушь для ресниц, карандаши и подводки для глаз, тени для век;
  • помада, карандаш, блеск для губ;
  • лак для ногтей Rimmel и верхнее покрытие.

Лаки для ногтей

Отдельное внимание уделим лакам для ногтей компании Rimmel, которые представлены тремя видами:

  • Rimmel лак для ногтей 60 seconds
  • Лак для ногтей Lycra Pro
  • Лак для ногтей Lycra French Manicure

Первая линия создана для особ, спешащих увидеть жизнь и любящих часто менять образ. Так как лак «60 секунд» моментально высыхает, обладает сверхудобной кисточкой и широкой палитрой цветов (24 цвета).

Следующая профессиональная линия лаков Lycra Pro идеальна для любительниц постоянства и совершенства благодаря специальной формуле «без сколов» и уникальной способности держаться до 10 дней в первозданном виде. Данная линия представлена 27 сочными оттенками.

Лак для ногтей Lycra Французский маникюр является эксклюзивным продуктом компании Rimmel за счет кисточки максимальных размеров, которая позволяет наносить лак в одно касание. Lycra French Manicure создан по той же технологии, что и Lycra Pro под названием Pro Colour Memory, позволяющая сохранять стойкость маникюра до 10 дней без трещин и иных недостатков. Три мягких пастельных тона для элегантного французского маникюра произведут фурор среди окружающих.

Отзывы о лаках Rimmel

Перед написанием статьи о лаках Rimmel я тщательно изучила отзывы потенциальных покупателей. Что вам сказать, отзывы впечатляют: из десяти хвалебных отзывов можно найти единственный удовлетворительный или негативный отзыв. А это значит, что английской марке удается держаться на высоте, соответствуя всем пожеланиям даже привередливых покупательниц. Представительницы прекрасного пола довольны качеством, богатством оттенков, кисточкой и иными свойствами Rimmel лака для ногтей.

В заключение могу добавить: если вы решились на покупку Rimmel впервые и сомневаетесь в правильности действий, посетите официальный сайт компании и окунитесь в яркие, манящие краски, лондонские отголоски моды, оригинальные новинки и эксперименты, которые не оставят вас равнодушной. Смело в путь, в смысле – в магазин! А потом поведаете нам собственную увлекательную историю приобретенной покупки.

Комментарии

Аватар пользователя Яна

Re: Лак для ногтей Rimmel: три уникальных вида

Интересно в данной марке лаков есть матовые покрытия? Или сами лаки матового цвета? Купила себе матовый лак, а он мало того, что держится максимум сутки - так еще и застывает пол часа...

Аватар пользователя Margarita

Re: Лак для ногтей Rimmel: три уникальных вида

У компании Rimmel есть матовое покрытие Finish. Его используют поверх обычного глянцевого лака и получают матовую поверхность.

Аватар пользователя alenochka

Re: Лак для ногтей Rimmel: три уникальных вида

упаковка классная. я кстати на продукцию rimmel обратила внимания именно с появления Кейт Мосс на рекламных буклетах. и надо сказать, эта косметика, не смотря на недорогие цены, весьма приемлемая

Аватар пользователя Nattalie

Re: Лак для ногтей Rimmel: три уникальных вида

Пользовалась лаком для ногтей из серии Lycra Pro. Могу сказать, что цвета в палитре действительно приятные, кисточка очень удобная, но вот про стойкость до 10 дней - вранье от производителя. Максимум дня 3-4 этот лак на ногтях нормально держится.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Лак для ногтей Rimmel: три уникальных вида

Было интересно прочесть о продукции компании Rimmel. Цвета лаков просто завораживают!

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Лак для ногтей Rimmel: три уникальных вида

Хорошая косметика, открыла для себя ее в прошлом году. Пользовалась тушью, контуром для губ. Лаком таким, пока еще нет, но оттенки классные, особенно синий.

Обзоры косметики и советы участников