Палетка теней Шери ма Шери (Сheri ma Сheri)


Аватар пользователя kat010507
0
Полезно

Покупала в Италии удивительного качества палетку пяти цветов Шери ма Шери ("Cheri ma Cheri"). Она существует во множестве вариантов, у меня - "Smjky eyes" , что в переводе означает  -  "дымчатые глаза". Неизменное качество теней этого бренда в данной модели позволяет без труда за очень быстро нанести самый модный макияж последних лет.  

Легкая  и шелковистая текстура теней серого цвета пяти тонов от светлого до темного имеет уверенный перламутр. Не скатывается и держится долго на глазах, не требует постоянного подкрашивания. меня выручали эти тени не раз, потому что работа с ненормированным графиком вынуждает меня выглядеть прекрасно как днем, так и вечером. Поэтому я подкрашиваюсь обычно два раза в день - утром легкий тон, вечером  выбираю яркие тона.

Внешне она имеет приятный кожанный футляр. Выглядит очень презентабельно. Удобно то, что имеет зеркальце. Ношу эту палетку всегда в сумочки, потому что универсальная расцветка теней делает их незамениамыми. 

Единственный недостаток - это то, что данная фирма мало распростронена в России и продукцию ее не купишь в известных магазинах. Можно, конечно заказать в интернете, но я не пробовала, потому что покупала в обычном косметическом магазинчике в Милане. Там эта фирма очень популярна. Привлекает она еще хорошим соотношением качества и цены. Я покупала за 1550 руб. Я считаю цена а такую косметику - не велика. 

Всем рекомендую и буду рада, если Вам мой отзыв оказался позелен. 

Обзоры косметики и советы участников