Тени для век SIVANNA MAKE ACADEMY PROFESSIONAL the artiste collection


Аватар пользователя totoni202
0
Полезно

Всем привет.

А пользуетесь ли вы тенями?

Я без них не могу обходиться. Я использую их каждый день буквально. Но совсем в минимальном количестве. Без теней есть ощущение нехватки чего-то очень важного и нужного. Без теней глаза смотрятся совсем по другому. Совсем небольшое количество, нанесенное на веки может полностью поменять взор, придать взгляду чарующее выражение.

Сегодня я хочу вам показать свои любимые тени, которыми постоянно пользуюсь. Они уже протерлись до дыр. Выглядят уже не свежими, но они очень достойные и я очень их советую к применению. Итак это тени SIVANNA MAKE ACADEMY PROFESSIONAL the artiste collection:

20160822_101057.jpg

Это очень хорошая палитра. имеющая цветовую гамму из 12 цветов. Удобный футляр, очень узкий и компактный. Помещается в косметичку или клатч очень хорошо. Защелка держит качественно, не открывается. Тени не сыпятся внутри, даже если крутить и переворачивать их. В комплекте имеется длинная и очень удобная кисточка, которая имеет 4 подушечки. Длинной кистью наносить тени удобнее, чем короткой.

20160822_101124.jpg

Мазок получается четкий. Ну и вообще просто удобнее. Запах тени имеют очень тонкий, не раздражающий и не мешающий. Качество теней отличное. Они хорошо держатся на веках, имеют стойкую структуру, не осыпаются, не размазываются и держатся очень долгое время. Тени с небольшими вкраплениями блесток, очень мелкими. При вечернем макияже смотрится шикарно. При дневном, конечно же, тоже самое. Если при вечернем макияже тени наносить влажной кисточкой, то тени усиливают свой эффект, становятся переливающими и красиво играют на свету

20160822_101137.jpg

. Я люблю делать обводку тенями по нижнему контуру глаза, а не только на веко. Тогда картинка становится совершенно другая, более дополненная. Получается, что тени полностью повторяют контур глаза, а не только одно веко. Смотрится здорово и красиво.

Я вообще великий консерватор, могу пользоваться одной и той же косметикой очень долгое время, если она мне действительно понравилась и отвечает качеству. Так же и с нанесением этой косметики. Если я один раз накрасилась и мне очень понравился эффект, я могу наносить именно таким способом снова и снова, не отклоняясь на другой стиль. Ведь если мне это идет, то для чего же все это менять?

Но это не означает, что я не пробую чего то нового. Пробую, обязательно. Вот и отзывы на этом сайте очень мне помогают приобретать косметику.

Надеюсь, что и мой отзыв мнение окажется для кого-то полезным и обязательно пригодится.

Обзоры косметики и советы участников