Бриллианты на губах


Аватар пользователя Nattalie
1
Полезно

Ну вот и закончилась моя любимая помада, и мне пришлось отправляться за новой. Обошла много магазинов, но никак не могла найти подходящую - то цвет не тот, то запах, то на губах ощущение вазелина... В итоге все же выбор мой пал на помаду Watershine Carats от Maybelline оттенка 763 Sparkling Bronze (в переводе - искрящаяся бронза).

Попробовала ее в магазине и, признаюсь, мне понравилось, что этот оттенок на губах смотрится как бы полупрозрачным и легким, придает объем и, в то же время, освежает лицо.

Сама помада без запаха и, хотя поначалу и чувствуется на губах, но не дает противного ощущения жирной пленки. Но, в отличие от других помад, в состав Watershine Carats входят мельчайшие частички-блестки, за счет отражения света от которых и создается эффект бриллиантового блеска.

Ох уж эти бриллианты! Почему-то помада в течение буквально первого часа блекнет, будто "съедается". При этом мелкие блестящие частички остаются на губах и начинают потихоньку осыпаться. К концу дня бриллианты можно увидеть уже не только на губах, но и на подбородке! А это создает массу неудобств, потому как удалить их оттуда может только средство для демакияжа. Сделать это в течение рабочего дня не представляется возможным.

И, хотя цвет помады мне нравится, и смотрится она после нанесения неплохо, но качество ее совсем не устраивает. Однозначно, что такую помаду я больше не куплю.

Оценка: 2

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Бриллианты на губах

Спасибо большое за обзор. Очень хороший. Я никогда не являлась поклонником Maybelline и еще раз убедилась, что не зря. Блестки на подбородке это круто. Никогда не куплю себе такую помаду. Еще раз спасибо.

Обзоры косметики и советы участников