Туалетная вода от Lanvin


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно

На сегодняшний день Lanvin является знаменитой французкой маркой, которая появилась на свет в 1889 году. Оснавала эту марку замечательный дизайнер Жанна Ланвин, которая за свою изысканную одежду для маленьких детей, получила славу во всей Европе.

В 1923 году торговой маркой Lanvin был создан и выпущен в свет первый парфюм этой марки. На сегодняшний день лицензия на эти духи принадлежит известной компании Inter Parfums.  

Первые ароматы туалетной воды от Lanvin были очень уникальны и грациозны. Эти первые парфюмерные композиции были ориентированы на господ и дам, которые ставили своей целью подчеркнуть неповторимость своего стиля и колоритность своего образа. В коллекции Lanvin изысканное обилие фруктово-цветочных ароматов, которые представлены в многообразии оттенков туалетной воды Lanvin Rumeur и Eclat d'Arpege, искустно дополненных невероятной свежестью парного аромата Lanvin Oxygene – символа чистоты и свежести прозрачного воздуха. А в формировании романтичного чувственного женского образа, неоценимую роль играет туалетная вода Arpege и Rumeur, в которых преобладают нотки бергамота, цветов апельсинового дерева, жасмина, пачули, иланг-иланга и сандала. Все эти ароматные ноты придают романтическое очарование женской юности.

Что касается мужских ароматов от Lanvin, то они отображают яркое таинство мужского образа и выражаются в желании мимолетного флирта. Большинство мужских ароматов этого бренда предназначены отражать все изящество мужского стиля и дух современности. Даже самый непредсказуемый мужчина сможет подобрать себе парфюм этого замечательного бренда.

Комментарии

Аватар пользователя Margarita

Re: Туалетная вода от Lanvin

Очень люблю женский аромат данной компании, а вот мужского никогда не пробовала. В данный момент с мужем находимся в поисках хорошего мужского запаха. Подскажите, а сколько примерно он стоит?

Обзоры косметики и советы участников