Mon Platin минералы в помощь волосам


Аватар пользователя Irina
3
Полезно

Я очень долго и безуспешно пыталась подобрать косметику для ухода за волосами. Мои волосы быстро теряли объем и свежесть, приходилось мыть почти каждый день. Как-то раз, зайдя в свой любимый магазин, я увидела  новую косметику Mon Platin с минералами Мёртвого моря, решила попробовать и купила шампунь и кондиционер для волос.
шампунь и кондиционер Mon Platin

Косметика подошла мне идеально, пользуюсь уже несколько месяцев, меняя тип шампуня, чтобы волосы не привыкали к одному. Сначала попробовала грязевой шампунь с облепиховым маслом: он хорошо очищал волосы, придавал им блеск, но без применения кондиционера, волосы плохо расчёсывались. Затем купила минеральный шампунь с алоэ, он оказался более щадящим, волосы становились мягкими и послушными. Использую минеральный кондиционер для волос – отличный восстановитель с приятным стойким ароматом, после него волосы долго остаются объемными.

Комментарии

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Mon Platin минералы в помощь волосам

Я, например, вообще впервые слышу о таком шампуне. Но, судя по отзывам, его стоит попробовать. Обязательно присмотрюсь повнимательнее к полкам в наших магазинах. 

Аватар пользователя santa_monica

Re: Mon Platin минералы в помощь волосам

Классная серия! Сейчас пользуюсь ей, так за 2 недели мои волосы реально изменились) И без того объемные стали крепче, сильнее. Появился блеск) Ценовая категория средняя, а для такого качества и вовсе низкая) Запах приятный, пахнет алоэ.

Аватар пользователя Natalkaaa

Re: Mon Platin минералы в помощь волосам

А я тоже уже долгое время пользуюсь таким шампунем. Очень довольна результатом, волосики после него такие мягкие и приятные на ощупь)) И я заметила, что после нескольких месяцев у меня перестали выпадать волосы, а начали расти в хорошем темпе. Очень впечатляет такой результат, пока планирую продолжать пользоваться этим чудом =) 

Обзоры косметики и советы участников