Средства для маникюра


Аватар пользователя maramywka
1
Полезно

Сегодня я расскажу о своих средствах для маникюра.  В салоне я делаю маникюр не часто, так как до этого не доходит дело, поэтому все приходиться делать в домашних условиях.


Во-первых, хочу представить мой крем для рук от Avon Clycerine hand&nail. Этот крем  мне подарила моя кума, за что я ей очень благодарна. С наступлением холодов кожа рук стала катастрофически пересыхать. Учитывая еще то, что на кухне у нас не проведена горячая вода, поэтому приходиться мыть посуду в холодной воде. Все это очень плохо влияет на кожу моих рук, именно поэтому этот крем меня спасает от проблем. Но если говорить правду, то крем для рук Бархатные ручки мне нравился больше. Все-таки все должно быть индивидуально подобрано, но в любом случае крем от Эйвон мне вполне помогает.


И конечно же, какой маникюр обходится без лака для ногтей.  Основу под лак и закрепитель я использую редко, поэтому представлю несколько марок лаков для ногтей, которые меня  вполне устраивают.  Начну  с  Avon. Купила на днях себе новый лак от Эйвон из серии  speeddry+. Лак очень быстро сохнет, цвет замечательный, но, сколько продержится дней не имею представления. А продолжительность стойкости для меня в лаке очень важно. Ведь бывают лаки, которые уже на следующий день начинают облазить, а делать маникюр каждый день не хватает времени.


Исходя из моих соображений, хочу вам представить лак  под названием R. Это небольшой тюбик с лаком, на котором написана одна большая английская буква R. Лак не сильно дешевый, но не дороже, чем Эйвон, зато на него могу дать гарантии, что он стабильно держится не  менее 4-5 дней. Не приобрела я его последний раз лишь потому, что оттенки были все слишком светлые и бледные, а в данный момент мне нравятся лаки более яркие и насыщенные.


Конечно, у меня есть еще  несколько лаков различной фирмы, но, к сожалению, все они уже через день начинают обдираться, поэтому я отдаю предпочтение вышеперечисленным.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Средства для маникюра

У меня сейчас такой же крем для рук и лак для ногтей SpeedDry+, только оттенки другие. Кстати, как Ваш тон называется?

Хочу заметить, что лак сохнет быстро, это да. Но у меня на ногтях он даже до обеда не доживает. А у Вас?

Аватар пользователя maramywka

Re: Средства для маникюра

прожил день... покупалась вечером, уже начал облазить(

Обзоры косметики и советы участников