Ультраувлажнение от Mizon


Аватар пользователя Юлия Манастырная
3
Полезно

У меня, как, наверное, у большинства женщин, кожа в период ранней весны подвержена наибольшим испытаниям и из-за переменчивой погоды постоянно шелушится, обветривается и вообще выглядит не лучшим образом. Уже в самом начале марта я поняла, что привычные средства из моей косметички уже не справляются со своими функциями и коже необходимо дополнительное увлажнение. Поэтому я решила попробовать Mizon Hyaluronic Ultra Suboon Cream.

В этом креме содержится 30% гиалуроновой кислоты, которая, по заверениям производителя, позволяет крему проникать в глубокие слои кожи, увлажняя ее, повышая упругость, замедляя процессы старения и оказывая другие полезные воздействия.

Честно говоря, я не особо верю в подобные рассказы и вообще не слишком люблю дневные кремы. Если на ночь мне нравится намазать лицо чем-нибудь пожирнее, то днем хочется свежести и ощущения даже тоненькой пленочки крема меня раздражают.

Этот же крем меня удивил. Впитался он буквально за секунду, при этом не оставляя на лице ощущения своего присутствия. Увлажняет же кожу он просто великолепно. Уже через два дня у меня на лице не осталось ни следа от шелушений, которые преследовали меня более двух недель.

В общем, от крема я просто в восторге. Да и цена его радует. Честно говоря, я даже не ожидала, что от него может быть такой эффект. Думаю, что он теперь станет постоянным жителем моей косметички. Рекомендую всем. Хотя приверженцев только натуральной косметики, возможно, смутят некоторые его компоненты.

Моя оценка: 5/5
Цена: 5$

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Ультраувлажнение от Mizon

 

Спасибо, Юлия, такой замечательный обзор. Как раз ищу, чем бы увлажнить хорошо кожу. Он для всех подойдет типов кожи?

Аватар пользователя tany

Re: Ультраувлажнение от Mizon

Интересный крем, мне тоже такой нужен! Увлажнения много не бывает, причем я увлажняю кожу в течение всего года. А с тем, что он очень быстро впитывается, так вообще здорово! Ко мне сейчас едит посылка с улиточный Мизоном, посмотрю как он себя поведет. Но этот тоже надо будет попробовать! Спасибо за отзыв!

Аватар пользователя Тася

Re: Ультраувлажнение от Mizon

А что в составе этого крема должно насторожить любителей натуральной косметики?
Я также хочу заказать этот крем. У меня сейчас есть улиточный, но все равно кожа немного шелушиться, так вот думаю улиточный на ночь наносить, а этот утром.

Обзоры косметики и советы участников