Чудо шампунь для малышей Ушастый нянь


Аватар пользователя Ольга nibilung
1
Полезно

 

С тех пор как в нашем доме появился ребенок очень многое изменилось, например в ванной появились новые сорта мыла специально для детей, порошок для стирки детских вещей, а также шампуни и многое другое. Как любая любящая и заботливая мать я хочу для своего ребенка все самое лучшее, моя забота проявляется в том что я тщательно подбираю все необходимые вещи для своего ребенка.

Совсем недавно открыла для нас с ребенком прекрасный шампунь для детей Ушастный нянь, если раньше когда я мыла голову ребенку он капризничал,то теперь мне кажется от от этого процесса он получает исключительно удовольствие. У него очень приятный легкий запах который не раздражает, а наоборот расслабляет ребенка в таком ранее для него не любимом процессе как мытье головы, он хорошо пенится, гипоаллергенный что для нас очень важно, и основное то что совсем не щиплет случайно попадая в глазки малышу.

Пока что это единственный шампунь, который захотелось купить снова после того как он закончился, больше экспериментировать и пробовать что то другое мне не хочется, свой выбор мы остановили именно на этом шампуне и не капли не сожалению, напротив очень рада что нашла то что подходит и нравится моего ребенку.Кстати я и сама пару раз пробовала мыть им голову, впечатления положительные, волосы стали мягкие и послушные как у ребенка.

Комментарии

Аватар пользователя Валерия

Re: Чудо шампунь для малышей Ушастый нянь

Мы пользовались таким шампунем. О его свойствах ничего плохого сказать не могу, но вот запах вызвал у меня отвращение. Показался, наоборот, очень не приятным. Поэтому с горем пополам, закончив флакон, я его больше не покупаю. 

Аватар пользователя olven85

Re: Чудо шампунь для малышей Ушастый нянь

Для меня пока главное в детском шампуне - чтобы он не щипал глазки при случайном попадании. Дочка спокойно дает мыть ей голову, но вот как только дело доходит до смывания... Так что в глаза попадает постоянно. Этот шампунь глаза не щиплет, что уже хорошо. 

Аватар пользователя Anechka

Re: Чудо шампунь для малышей Ушастый нянь

С уважением отношусь к "Невской Косметике". Шампунь очень хороший! Мне нравится практически все, что эта компания производит. Недавно стала стирать порошком "Ушастый нянь". Пока довольна!smiley

Аватар пользователя Katya

Re: Чудо шампунь для малышей Ушастый нянь

Сестра племяннику постоянно покупает такой шампунь, он, действительно, хороший: мягкий, не взывает раздражения, не щипет глаза. Племянник спокойно позволяет мыть им голову. Честно сказать, я тоже время от времени им ползуюсь)))

Аватар пользователя brilla

Re: Чудо шампунь для малышей Ушастый нянь

И не только для малышей! Когда у меня начинаються проблемы с волосами от всяких разрекламированных марок, прибегаю к Няне. Только не надолго, через 2 недели перхоть появляеться. Эх...

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Чудо шампунь для малышей Ушастый нянь

Запах у него обыкновенный, но ребенку нравится, слезок действительно от него нет и аллергии тоже. Вообще ребенку я стараюсь покупать все наше, а не импортное.

Аватар пользователя альбина83

Re: Чудо шампунь для малышей Ушастый нянь

шампунь не плохой, но по сравнению с другими слишком быстро кончается, может жидковат или объем меньше... а вот порошком этой марки стираю с тех пор как попробовала 4 года тому назад.

Обзоры косметики и советы участников