серия Отбеливание от Вiтекс


Аватар пользователя Мечта
2
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
хороший результат
Цена: 
5 Euro
Где купили: 
Магазин "Белорусская косметика" в Симферополе

Серия отбеливания от белорусской компании Вiтекс, единственная серия, которая помогла мне в борьбе против пигментных пятен на лице.
Серия состоит из отбеливающей маски, дневного и ночного отбеливающего крема.

Кожа после первого применения маски уже визуально становится светлее, благодаря глубокому очищению. А дневной и ночной крема предотвращают появление пигментных пятен и веснушек. Плюс к выравниваемому цвету лица, дневной  крем увлажняет и имеет ультрафиолетовый фактор, защищающий от вредного воздействия солнечных лучей. Ночной крем также разглаживает морщинки. А главное достоинство этой серии - это только натуральные отбеливающие компоненты.

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: серия Отбеливание от Вiтекс

Я очень любила раньше беллорускую косметику - она и недорогая и эффект в большенстве случаев заметен. Но вот последнее время что-то плавно перешла на другие марки из любопытства попробовать что-нибудь новенькое. После вашего отзыва захотелось купить эту серию. А цену вы написали за три средства, они так набором и продаются?

Аватар пользователя Елена0704

Re: серия Отбеливание от Вiтекс

 У меня много веснушек на лице. Купила данную серию, пользуюсь уже месяц и эффект на лицо. Веснушки стали светлее, а некоторые вообще пропали. Кожа после маски становится гладкой и шелковистой. Также становятся светлее пост-акне. Белорусскую кометику просто обожаю. Цена не сильно кусается, а эффект замечательный.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: серия Отбеливание от Вiтекс

Давно не слышала таких хороших отзывов об отбеливающей косметике. Думаю и по цене она должна быть доступной. Раньше был крем Ахромин, но в его составе кажется были не натуральные отбеливающие компоненты.

Аватар пользователя Мамзелик

Re: серия Отбеливание от Вiтекс

Хочу спросить, а крем вы наносили на все лицо или только на места где веснушки (пятнышки) ? Просто купила себе ночной крем, прочитала аннотацию и задумалась, можно ли на все лицо наносить,  на тюбике указано, что наносить надо где пигм.пятна. Надеюсь на ответ. smiley

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: серия Отбеливание от Вiтекс

Я, если честно, не в восторге от этих средств, хоть и люблю белорусскую косметику. На качество кожи они в принципе не влияют, даже кожа лучше становится, бархатнее что ли, но вот особого эффекта я не заметила. Петрушка со сметаной лучше отбеливает

Аватар пользователя Katerinka

Re: серия Отбеливание от Вiтекс

 

Я пользовалась этой серией около трёх месяцев зимой. Одно пигментное пятно стало заметно светлее, но с приходом весны всё вернулось назад.

Обзоры косметики и советы участников