Неоправданные ожидания: маска-гель глубокого увлажнения Aqua-Rhythm от Oriflame


Аватар пользователя Валерия
0
Полезно

Маска-гель

Совсем недавно представила вам небольшую заметку на тему: «Увлажняющий крем для лица». Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от применения маски-геля глубокого увлажнения Aqua-Rhythm от Oriflame. Сама я уже давненько ничего не покупала из продуктов этой марки, все больше получаю в подарок.

От производителя: глубоко увлажняет и освежает кожу, делает морщинки вызванные сухостью кожи менее заметными, удерживает влагу и предотвращает обезвоживание.

Объем: 75 мл.

Состав: AQUA, DIMETHICONE, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, BETAINE, TREHALOSE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/BEHENETH-25 METHACRYLATE CROSSPOLYMER, PHENOXYETHANOL, IMIDAZOLIDINYL UREA, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, SODIUM HYALURONATE, ETHYLPARABEN, CITRIC ACID, FURCELLARIA LUMBRICALIS EXTRACT, CI 42090, CI 19140.

Применение: наносится на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз и шеи, на 5-10 минут и смывается водой. Используется 2-3 раза в неделю или по мере необходимости.

Маска-гель

Ощущения от использования:
-маска мутновато-голубоватого цвета с приятным не отталкивающим запахом, имеет густоватую консистенцию, на лицо ложится равномерно, не растекается;
-после нанесения никаких не приятных ощущений в виде покалываний, жжений моя кожа не испытала;
-снимается маска без проблем;
-после снятия маски-геля никаких покраснений или стянутости кожи не отмечено.

Плюсы:
-равномерное нанесение без растекания;
-отсутствие неприятных ощущений.

Минусы:
-отсутствие особого эффекта – глубокого увлажнения;
-завышенная цена.

Общее впечатление: в целом маска меня не особо порадовала. Эффекта глубокого увлажнения я не почувствовала. Не могу сказать, что она вообще «не работает», но безупречного освежения кожи лица с ее применением я не добилась.

Цена маски-геля около 350 рублей.

Общая оценка средства: хорошо.

Маска-гель

Обзоры косметики и советы участников