Аромат на миллион с туалетной водой Paco Rabanne "Lady Million".


Аватар пользователя nastia8408
2
Полезно

Приветствую Вас дорогие девушки! Думаю, у каждой из Вас имеются свои любимые духи или туалетная вода, и, скорее всего не один флакончик, а несколько и на разные случаи.  Легкий аромат - для дневного времени, более томные и глубокие – для вечернего, не так ли? Среди моих ароматов особое место занимает "Lady Million" от Paco Rabanne. Интригующий и соблазнительный "Lady Million" притягивает своей цветочно-фруктовой композицией. Реклама нам обещает превратить обычную девушку в шикарную соблазнительную леди.

Меня сразу привлек золотой флакончик в форме кристалла, его захотелось взять и посмотреть поближе. Аромат я не сразу оценила, первое впечатление – показалось сильно сладкий, но потом я прониклась, видимо это и есть тот самый аромат «на миллион». В составе туалетной воды есть тонким аромат нежных цветов апельсинного дерева, душистый мед и  пачули.

Представленный флакончик на фото объемом – 50 мл., я пользуюсь ароматом в вечернее время и чувствую себя роковой красоткой (мне хочется так думать), на счет стойкости – не сказала бы, что очень долгоиграющая туалетная вода, но обычно с моим появлением, в начале вечера, люди замечают «миллионный аромат». В магазинах также представлены флаконы объемом 30 и 80 мл.

Как сказала настоящая леди Коко Шанель: «Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла».

Да, кстати, мой «миллионный аромат» обошелся мне всего в 1.900 руб. за 50 мл. (со скидкой)

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Аромат на миллион с туалетной водой Paco Rabanne "Lady ...

Очень интересное описание! Люблю фруктовые ароматы.

Аватар пользователя Yuliannochka

Re: Аромат на миллион с туалетной водой Paco Rabanne "Lady ...

Как принято считать: привлекательная упаковка - залог успеха. Я попалась на эту удочку и заказала этот парфюм через интернет, предварительно не понюхавши. Как оказалось, это аромат слишком сладкий для меня. Он весь день меня преследовал и раздражал.

Обзоры косметики и советы участников