Крем для ног интенсивное смягчение "Черный жемчуг"


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

крем

Для того, что бы ножки выглядели привлекательными летом, за ними должен быть достойный уход и в зимнее время. Увлажнение кожи ног, питание, отшелушивание важные моменты в уходе за стопами. Для этих процедур необходим крем для ног.

Я решила попробовать крем для ног интенсивное смягчение "Черный жемчуг". Этот крем смягчает и дезодорирует, как и написано на упаковке. Имеет приятный запах, который потом долго держится в комнате, где крем непосредственно наносился на кожу стоп, что не особо очень хорошо - все-таки химия. Текстура крема больше гелеобразная. После нанесения сначала кожа смягчена, потом какое-то время она снова кажется шероховатой и сухой, а через часиков 5-6 снова становится мягкой. Причина мне не понятна, но дискомфорт после нанесения присутствует.

Крем для ног "Черный жемчуг" интенсивное смягчение помогает заживлению микротрещинок на стопах, если у кого таковы имеются, по крайней мере так написано на упаковке. Кроме того в состав крема входит витамин А, который способствует процессу обновлению клеток.

Оценка: 4.

 

Комментарии

Аватар пользователя Krasotka

Re: Крем для ног интенсивное смягчение "Черный жемчуг"

Спасибо за полезную информацию. Как раз ищу себе крем для ног, но по-вашему описанию, он - не из лучших. Хотелось бы, чтобы кожа постоянно была мягкая.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Крем для ног интенсивное смягчение "Черный жемчуг"

Хороший крем, замечательно ухаживает за кожей ног, вообще всегда смотрю на состав кремов и стараюсь брать именно с витамином А.

Обзоры косметики и советы участников