Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.


Аватар пользователя Мария Айрумян
6
Полезно

Привет всем. Надеюсь, моя история вам понравится. Она долгая и поучительная laugh

Все-все девушки мечтают о длинных чёрных ресницах! Сколько разных тушей на белом свете, сколько рекламы льётся в наши уши, сколько мужских сердец мы мечтаем покорить...И ведь без выразительных глаз никуда! Спасибо родителям, глазки у меня красивые, карие. Но вот с ресничками и бровями не совсем подфартило. Они у меня светлые, русые, не густые и не длинные. Бывает такое на белом свете) И я хочу поделиться с вами отзывом о средстве для ресниц и бровей, коих испробовано было мною тысячи, но сегодня будет представлено одно.

Стимулятор роста ресниц и бровей ALERANA.

Отечественное изобретение, делает компания Вертекс.

В симпатичной коробочке лежит двухсторонняя тушь, с разными компонентами, поделённая на ДЕНЬ и НОЧЬ - имеется ввиду время ношения средства.

Активные компоненты формулы «ДЕНЬ»: церамиды, пантенол и гиалуронат натрия, экстракты крапивы, каштана, миндаля и элеутерококка, таурин. Предполагается, что наносить её нужно утром, под основной макияж.

Активные компоненты формулы «НОЧЬ»: Растительные масла миндаля, касторовое, жожоба и репейное, витамин Е. Эта смесь увлажняет, улучшает питание, восстанавливает структуру и природную пигментацию ресниц и бровей, улучшает питание волосяных фолликулов.

Что похвально, компания следует тренду и гадость не кладёт внутрь.

Производитель обещает нам:
КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАНО Стимулятор роста ресниц и бровей АЛЕРАНА: увеличивает длину ресниц, повышает густоту ресниц, увеличивает толщину ресниц. После курса применения уменьшается тусклость и ломкость ресниц, повышается блеск ресниц более чем в 90% случаев.

Надо проверить, решила я. И стала активно применять Алерану.

Кисточка как в обычной туши просто идеальна для нанесения подобных средств - будь то растворы или масла. По ресничкам распределяется прекрасно, лишнего не намажешь, удобно очень! 
Ночная масляная субстанция не раздражает глаза, спать не мешает. Дневная хорошо ложится, не мешает нанесению туши, глазам в контактных линзах комфортно.

Ну а теперь главное -ради чего и затеивался эксперимент - рост ресниц! Лучше фото никто не расскажет нам об этом. Первое фото - май 2012, второе фото - февраль 2013. Применяла каждый день-через день без длительных перерывов. Алеранка лежала на зеркале в ванной - самое удобное место для неё. После утреннего и после вечернего умывания не забудешь нанести!

До применения, Май 2012
 

 

После применения, февраль 2013
 

 

Нет,вы конечно можете меня утешать, но результата нет. Экспериментируем дальше! wink
 

Комментарии

Аватар пользователя Irutya

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

ахаахх))))мне кажется мось ДО было лучше))))

Аватар пользователя Andrina

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

 

Прекрасный обзор, прекрасные иллюстрации, спасибо, Мария. Жаль, что положительных результатов не добиться не удалось. Обязательно информируйте нас о дальнейшем продолжении опытов

Аватар пользователя Елена

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

Результата действительно нет, средство не работает! Но ведь самое главное, что мы все теперь об этом знаем! Спасибо за обзор, Машенька!yeswink

Аватар пользователя Nattalie

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

Вот уж действительно, печаль frown Такое интересное средство, а результата совсем не заметно. Я уже много лет применяю для ухода за ресницами укрепляющий бальзам от Mirra и результатом очень довольна. Могла бы порекомендовать попробовать, но его нельзя использовать с контактными линзами.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

Давно я ждала этого обзора, спасибо!

Жаль, конечно, что еще одно средство, которое у меня было на примете, не работает!

Что ж, попробуем обратиться к корейцам - они волшебники!

Аватар пользователя Nattalie

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

Зато знаете теперь, что это средство лучше обходить стороной. Тоже плюс.

Аватар пользователя kanitel

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

 

Думала, открою последнее фото, и придется быстрее бежать за чудо-средством. Нет, можно продолжать сидеть в Инете smiley. Зато состав замечательный, жаль не эффективный.

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

Ох, девочки, мне-то как жаль sad Хочу ресничкиииии!

Аватар пользователя tany

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

А я не верю в чудодействие таких средств. Думаю чем наградила природа, то и имеем. Но это имхо. В любом случае такой продукт имеет право на существование. И наверное каму-то дает результат. У меня очень чувствительные веки и на растительные компоненты часто бывает аллергия. Поэтому я бы не решилась. Но Вы молодчинка! Не унываете и продолжаете эксперимент. С удовольствием прочту Ваш отзыв чуть позже, а вдруг все же поможет?!

Аватар пользователя Lady_in_black

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

Сложно новичкам на сайте((( Я думала буду первой кто сообщит о данном средстве...

И все же после двух недель использования я заметила что сами реснички стали немного плотней у линии роста- как мне кажется действие масел. Опять же удобство: ведь раньше ватной палочкой касторку наносили, а здесь удобная упаковка и столько масел в одном тюбике!!!

Как база под тушь прекрасно подходит, увлажняет все же и не дает туши оказывать вредное воздействие.

Купила не ради роста (от природы длинные, изогнутые, пышные реснички) а ради ухода.

Вполне довольна)

Аватар пользователя Ольга_88

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

 

Ой, не  верила я никогда таким средствам и оказывается не зря. Мне кажется, что косметические фирмы на таких средствах просто зарабатывают деньги, а мы верим в их эффективность.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Как я мечтала о длинных чёрных ресницах.

Да, жаль, что эффекта нужного не оказало, но хоть и не навредило, тоже хорошо. Теперь точно знаю, покупать его не буду.

Обзоры косметики и советы участников