Супер увлажненные губы с Мейбеллин Нью-Йорк!


Аватар пользователя Alenka1
2
Полезно
Губная помада «Гидра Экстрим» от Мейбеллин Нью-Йорк №412
Плюсы: 
нежный цвет, приятное увлажнение
Минусы: 
Нет
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

В холодную студеную пору наши губы требуют особого ухода. Если не смазывать их гигиенической помадой или специальным косметическим средством для губ, мы рискуем получить на губах трещинки и очень неприятные последствия обветривания. Для себя я открыла восхитительную декоративную увлажняющую помаду «Гидра Экстрим» от Мейбеллин Нью-Йорк, которая не только придает губам привлекательный цвет и блеск, но и ухаживает за их кожей.


Я пользуюсь помадой от Мейбеллин № 412 и просто восхищаюсь ней с каждым применением все сильнее и сильнее. Во-первых, мне очень нравиться этот цвет, не яркий и броский, а нежный и классический. Во-вторых, сама по себе помада очень легко наносится, ложится на губи очень мягко и равномерно. Эта помада совсем не ощущается на губах, прекрасно увлажняет губы. Не зря она называется « Гидра Экстрим». Это название полностью себя оправдывает.


Губная помада «Гидра Экстрим» от Мейбеллин Нью-Йорк помогает иметь красивые, ухоженные и увлажненные губы на протяжении 6 часов. К сожалению, на весь день ее не хватает и макияж губ, все-таки придется обновлять.


Еще одно приятное впечатление от этой губной помады создает ее приятный нежный аромат, который присутствует на губах все время после нанесения. Что касается дизайна упаковки, то здесь ничего особенного, даже надписей и ярких букв не найдешь. Что еще раз подтверждает, что все гениальное просто. Для этой помады не нужна яркая упаковка и яркая реклама, достойный косметический продукт ценится за свое отличное качество. Моя оценка 5+.
 

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Супер увлажненные губы с Мейбеллин Нью-Йорк!

Мне у этой помады нравятся несколько оттенков, нравится увлажнение. Только она держится у меня максимум час, и то только если базу нанести.

Аватар пользователя Ксюпи

Re: Супер увлажненные губы с Мейбеллин Нью-Йорк!

О, это моя любимая марка помады!!!!! Раньше вообще редко губы красила, из-за того, что было ощущение тяжести на губах от помады. Но потом нужно было сделать макияж на корпоратив, и уж без помады никак. И вот поробовала Мейбеллин Нью-Йорк. Класс! Никакого неприятного ощущения! Наоборот, такое увлажнение приятное. И у меня она очень долго держится на губах. Теперь ее постоянно использую.

Аватар пользователя LuckyGirl

Re: Супер увлажненные губы с Мейбеллин Нью-Йорк!

У меня была парочка помад из этой серии - перламутровая розовая и красная, к ним нареканий нет. И увлажняли, и ложилась ровно. Потом захотелось купить еще одну  розовую, когда первая закончилась. Такого оттенка в магазине не было, взяла другой, розовый металлик (оттенок 117 Satin Sunrise). Это просто ужас. Ее нормально нанести просто нереально, пробовала и так, и кисточкой, и на бальзам, результат один - помада лежит комками. Даже не знаю, может быть именно этот оттенок очень капризный.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Супер увлажненные губы с Мейбеллин Нью-Йорк!

Мне тоже очень понравилась эта помада, качественная, легко ложится, только плохо, что держится не долго (за такую цену она могла бы быть более стойкой). И еще один минус: она обладает неким ароматом, не скажу, что он неприятный, но я терпеть не могу запахи в помадах

Аватар пользователя Энн

Re: Супер увлажненные губы с Мейбеллин Нью-Йорк!

Здесь надо посмотреть на состав этой помады. Если в ее состав входит вода, то в морозные дни такое применение чревато повреждениями для губ. При нашей зиме вода моментально замерзает и примерзает.

Обзоры косметики и советы участников