Отличный шампунь, который спас мои волосы от выпадения фирмы Лакме ("Lakme Prevention")


Аватар пользователя kat010507
0
Полезно

У меня всегда были тонкие и слабые волосы, которые требовали внимательного и тщательного ухода. В последнее время волосы стали особенно чувствительны к уходу, питанию и многим факторам как внешним так и внутренним. 

Мой многолетний опыт использования различных средств привел к выбору этого средства фирмы Лакме. Данная серия представляет себе комплекс из шампуня и сыворотки.
 
Купила я его случайно в профессиональном магазине и оказалось, что это было именно то, что я искала. Дело в том, что есть объективные причины для проблем с волосами.  Дигидротестерон (ДГТ) накапливается в кожи и в луковицах и организм реагирует по разному,  но чаще - волосы начинают выпадать. Для снятия токсичности ДГТ и предотвращения выпадения спользуется Прокапил - активное вещество, которое признано многими трихологами как одно из самых эффективных средств.  
 
Лакме содержит Прокапил - активное вещество, которое является действенным средством в борьбе за красоту и густоту волос. 
 
 
Шампмунь я использую регулярно, мою голову через два три дня. Прозрачный шампунь имеет значительную концентрирацию, поэтому хорошо пенится и экономно расходуется. Мне его хватает на 2-3 месяца. Сразу после мытья головы волосы хорошо укладываются, блестят и у меня такое ощущение, что голова начинает "дышать". 
 
 
После мытья головы на корни я наношу сыворотку, точное название ее интенсивная сыворотка от выпадения волос. Прозрачная жидкость, приятного запаха. Сыворотка на спирту, которая не оставляет следа на волосах. Волосы не жирнятся и не мажутся. 
 
 
Единственным недостатком является цена - стоит такой комплект не дешево, я покупала его за  3400 рублей  в магазине профессионального ухода за волосами "Хитек". Покупала дважды, потому что сыворотки хватало на 1,5 месяца, а для того, чтобы почувствовать эффект нужно использовать любое средство не менее 4 месяцев. Сейчас уже прошло больше этого срока и я могу с уверенностью сказать, что средство помогает, корни укрепляются и по пробору стала замечать антенки новых волосков.  
 
Буду рада, если мой обзор будет Вам интересен и Вы поделитесь своим опытом эффективных средств  для красоты и здоровья волос. 
 
  

Комментарии

Аватар пользователя chudosnezhinka

Re: Отличный шампунь, который спас мои волосы от выпадения ...

Внимательно прочитала отзыв, мне бы тоже не помешало заняться лечением волос от выпадения. Не видела такого шампуня в продаже, возможно, стоит поискать на просторах интернета.

Аватар пользователя yakova88

Re: Отличный шампунь, который спас мои волосы от выпадения ...

Уверенна, в интернете найдете.

Аватар пользователя kat010507

Re: Отличный шампунь, который спас мои волосы от выпадения ...

Есть хороший аналог сыворотки фирмы ALERANA, он тоже содержит Прокапил. Недавно стала использовать, но в общем впечатление положительные. Волосы заметно укрепились. Написала отзыв об этой сыворотке, в отзыве есть фотографии, мне будет приятно, если Вам будет полезен мой опыт. 

Аватар пользователя viki.kiss

Re: Отличный шампунь, который спас мои волосы от выпадения ...

А какая цена?

Аватар пользователя viki.kiss

Re: Отличный шампунь, который спас мои волосы от выпадения ...

Дороговат однако

Обзоры косметики и советы участников