Туалетная вода Живанши для женщин Givenchy


Аватар пользователя dolphi86
2
Полезно

Туалетная вода Живанши для женщин Givenchy

Туалетная вода Живанши творит чудеса, помогаяженщинам раскрыть свои тайные стороны. Большое разнообразие ароматов представляет парфюмерная линия Givenchy.

Туалетная вода Живанши "Ange ou Demon Le Secret"  имеет изысканный цветочный аромат. Музой для создания чудесного парфюма стала прекрасная Ума Турман. Модный дом Givenchi не зря остановил свой выбор на Уме Турман, это фатальная женщина сочетает в себе удивительные качества независимой сильной женщины и в то же время очень хрупкой и ранимой.  

Этот аромат предназначен для чувственных женщин, привлекающих волнующей нежностью. В его состав входят ноты жасмина, клюквы, зеленого чая, лилии и древесина светлого дерева.

Стильный флакон в виде подвески содержит светло - розовую жидкость.

Туалетная вода "Play Intense for her"  для страстных натур, привыкших брать от жизни всё и жить по своим правилам. Лицо отражает модель Нут Сиар. Флакон выполнен в форме стильного mp3 - плеера глубокого фиолетового цвета.  В аромате присутствуют ноты апельсина, розового перца, персика, орхидеи, сандала.

Туалетная вода Живанши "Play for her" придает женщинам уверенности, благодаря которой они проявляют твердость характера, подчеркнутой женственностью и нежностью в то же время. Аромат составляют розовый перец, душистый горошек, амирис, листья магнолии и древесина.

Туалетная вода "Hot Couture eau de Parfum"  предназначена для торжественных мероприятий. Она подчеркивает игривое настроение своей обладательницы, харизматичность и утонченность.

Аромат составляют бергамот, апельсин, магнолия, черный перец и малина.

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Туалетная вода Живанши для женщин Givenchy

 Очень мощные запахи у Ange ou Demon! Я никак не могу выюрать лучший.

Аватар пользователя Ася-z

Re: Туалетная вода Живанши для женщин Givenchy

Прийдя в магазин за туалетной водой, не смогла сделать выбор - воды Живанши просто восхитительны, каждая имеет манящий яркий аромат. Хотелось скупить все. Считаю, что, Живанши это бренд, который не перепутаешь и каждый аромат достоин высших похвал.

Муж, после, на День Рождение подарил "Ange ou Demon Le Secret"  и этот аромат у меня особенный.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Туалетная вода Живанши для женщин Givenchy

Ange ou Demon ну очень нравится, только столько теперь его версий, никак выбрать не могу! Попробую ваш, Ася-z!

Аватар пользователя Gianna

Re: Туалетная вода Живанши для женщин Givenchy

 

Я пользовалась туалетной водой "Play Intense for her"  от Givenchi, поскольку  очень люблю сладкие шлейфовые запахи. Еще так же нравится то, что этот парфюм – не слишком приторный, и потому его можно использовать и как дневной вариант духов.

Обзоры косметики и советы участников