Лосьон для тела от Nina Ricci


Аватар пользователя akulka
3
Полезно

Перебирала недавно игрушки в детском шкафу и обнаружила свой лосьон для тела от Nina Ricci. А я последний месяц только и думала: «Куда же он запропастился?». Мужа доканывала (в шутку, конечно), что он его любовнице подарил))). А разгадка была просто под носом. Оставалось его немного, и, как признались позже дети, я сама им разрешила его взять, когда была завалена работой. В общем, нашла я его и тут на меня нахлынули воспоминания, какой этот лосьон был классный и ароматный (баночка даже без средства ещё пахнет, хоть дети её и шампунем и мылом уже раз 100 отмывали).

Это, наверное, единственный лосьон, аромат которого сложно забыть и можно узнать из тысячи. Поэтому я отношу такие средства к элитной парфюмерии, хотя цена его – всего 97грн (12,5$ за 100мл). Сам по себе лосьон для тела от Nina Ricci – это самое нежное косметическое средство, которое доставляет витамины напрямую в клетки кожи и насыщает их влагой. К тому же, имея непревзойдённый аромат, который сочетает в себе бодрость лимона и лайма, сладость карамельного яблока с ванилью и пионом, нежность лунного цветка и шлейф из мускуса и яблочной древесины, лосьон для тела от Nina Ricci не может не покорять сердца многих мужчин. Если вы хотите разнообразить или насытить свою жизнь французской элегантностью, утончённостью, женственностью и при этом быть воплощением роскоши – то этот лосьон стопроцентно вам подойдёт.

Преимущества:

  • Выпускаясь с 1987года не утратил свою популярность и роскошь. Думаю, что и несколько следующих десятилетий лосьон для тела от Nina Ricci сложно будет устранить с прилавков магазина.
  • Лёгкая консистенция, которая хорошо увлажняет кожу
  • Аромат - точная копия аналогичной туалетной воды
  • Запах достаточно устойчив и ненавязчив
  • Может достаточно долго хранится в открытом виде (2 года), не поддаётся видоизменениям (не сохнет, не становится более вязким или, наоборот, жидким), эфирные компоненты не улетучиваются
  • Невысокая цена

Про недостатки даже писать нечего, потому что за долговременное использование их не проявилось.
Вывод: однозначно куплю себе ещё раз.

Комментарии

Аватар пользователя kanitel

Re: Элитный лосьон для тела от Nina Ricci

 

Akulka, лосьон бывает в разных объемах (смотрю по первой фотографии)? Большой выгоднее получается? Я как-то скептически к таким лосьонам относилась, думала, что плохо увлажняют, но теперь хочу попробовать.

Аватар пользователя akulka

Re: Элитный лосьон для тела от Nina Ricci

да, есть и 200мл, примерная его стоимость 1000рублей. Я тоже была скептиком в этом вопросе, но этот лосьён убедил меня в обратном smiley

Аватар пользователя kanitel

Re: Элитный лосьон для тела от Nina Ricci

Спасибо большое

Аватар пользователя Кася

Re: Элитный лосьон для тела от Nina Ricci

Я вообще-то люблю Nina Ricci, у меня целая коллекция "яблочек", а вот лосьона для тела почему-то нет wink...

Аватар пользователя akulka

Re: Элитный лосьон для тела от Nina Ricci

не порядок blush, надо срочно исправлять положение)))))

Аватар пользователя Natawa

Re: Элитный лосьон для тела от Nina Ricci

 

 

У меня, судя по всему тоже «непорядок»blush. И если запах более стойкий, думаю, мне стоит приобрести лосьон для тела.

Аватар пользователя Olatigra

Re: Лосьон для тела от Nina Ricci

А мне часто попадались лосьоны, которые держались дольше, чем одноименные духи!

Аватар пользователя Ma-lena

Re: Лосьон для тела от Nina Ricci

 

К своим любимым духам всегда стараюсь покупать лосьон для тела. Обычно у них очень стойкий запах и иногда можно обойтись и без духов. Лосьон для тела от Nina Ricci действительно отличное средство. 
 
Аватар пользователя Ylchonok

Re: Лосьон для тела от Nina Ricci

А я совсем недавно открыла для себя лосьоны для тела. такой вот еще не пробовала, но туалетная вода этой марки была, значит, он мне понравится.

Обзоры косметики и советы участников