Avon для красоты ваших глаз


Аватар пользователя Ruttina
5
Полезно

Teni1

Любая девушка любит выглядеть красиво. Но, чтобы выглядеть красиво, мы используем макияж, делая акценты на губы, выравниваем цвет лица, скрывая тем самым несовершенства своей кожи, а самое главное, мы делаем акцент на глаза. Ведь в первую очередь люди обращают внимания на глаза. И для этого нам и мне, в том числе, помогают тени для век от фирмы Avon "True colour" .

Стойкость теней True colour

У меня в косметичке есть много разных теней, различных цветов и оттенков и фирм. Но одни из моих любимых теней - это тени от Avon. У меня они есть двух цветов, которые вы можете наблюдать на фотографиях. Это оттенки зеленого (fresh cut greens)  и оттенки коричневого (sueded nude). Хоть они уже и старенькие, но все равно до сих пор не  потеряли свою яркость, гладкость и стойкость. Эти тени могут посоревноваться на достойном уровне с известными брендами по своей текстуре и стойкости.

Teni2

Когда я рано утром наношу эти тени и хожу с ними целый день до поздней ночи, а то и до утра, я остаюсь в восторге до самой последней минуты пока я их не смыла с век. Да, конечно, я не могу сказать, что к самому концу дня на веках нет ни единого места, где бы не скомкались тени, но все равно они очень долго держаться на глазах в идеальном состоянии. Еще мне очень нравится их текстура при нанесении, она очень гладкая, без грубых комочков, без грубого перламутра, можно сказать, что они практически матовые, хоть в них и присутствует небольшая долька перламутра.

В общем, я этим теням очень доверяю и обязательно куплю еще, когда закончатся!

Комментарии

Аватар пользователя Ирэн

Re: Avon для красоты ваших глаз

У меня тени фирмы Ajoure цвет тёмный и светло коричневые, при близком рассмотрении тоже есть перламутр но при нанесение блеска не видно, не плохие тени наносятся и растушёвываются не плохо. Ваши вазьму на заметку, неплохая рекомендация.

Аватар пользователя Яна

Re: Avon для красоты ваших глаз

Я вот не пойму, на картинке такое чувство, что они вовсе не блестят. Правда ли это? Мне вообще не очень нравятся оттенки сухих теней-предпочитаю жидкие. А вот ваш обзор мне понравился! 

Аватар пользователя Ruttina

Re: Avon для красоты ваших глаз

Это просто такие фотографии получились, но на самом деле в них есть совсем небольшая долька перламутра (мелкого) . Смотрится нежнее, нежели крупный перламутр.

Аватар пользователя Nina

Re: Avon для красоты ваших глаз

 Не могу согласиться с автором отзыва. Растушевываются эти тени плохо, коричневая гамма еще ничего, а зеленые выглядят вызывающе.

Аватар пользователя DonnaBella

Re: Avon для красоты ваших глаз

Мне кажется, что эта серия теней как раз неудачная. В зеленой гамме последний цвет - согласна с Nina, действительно вызывающий, а остальные очень невыразительные. Такие тени не украсят, а скорее подчеркнут бледность лица. А в коричневой гамме очень неестественные цвета. Не купила бы их...

Аватар пользователя Оса

Re: Avon для красоты ваших глаз

У меня случайно появились тени Avon, правда, из другой серии, но они мне не понравились совсем. Плохо ложатся, плохо растушевываются, не стойкие. Теперь нет желания даже пробовать какие-то ещё этой фирмы.

Аватар пользователя yuliya14

Re: Avon для красоты ваших глаз

Отличные тени! У меня они, как и Ваши, зеленых оттенков! Вполне хватает, чтобы сделать эффектный и стойкий вечерний макияж! 

Обзоры косметики и советы участников