Guerlain KissKiss Lip Lift: продление жизни помады на губах


Аватар пользователя Anastassik
1
Полезно

Всем привет!

Спешу поделиться своим новым интересным и полезным приобретением из коллекции средств для макияжа - фиксатор для губной помады Guerlain KissKiss Lip Lift.

Содержание:

 

Действие фиксатора для губной помады

 

Такой, довольно интересный для меня продукт, я не планировала покупать. Фиксатор подарила мама. Честно говоря, скептически отношусь к такому продукту, раньше наносила для стойкости помады на губы тональный крем.

На вид фиксатор ничем не отличается от помады марки Герлен оттенка "нюд".

 

Что обещает производитель?

 

Судя по информации от производителя, фиксатор для губной помады Guerlain KissKiss Lip Lift обладает следующими свойствами:

  • разглаживает кожу губ
  • подготавливает губы к нанесению помады
  • подчеркивает контур
  • придает губам однородную структуру
  • увеличивает губы
  • не изменяется цвет помады

 

Личные впечатления

 

У меня губы очень часто обветриваются, поэтому проблема неоднородной структуры губ и неровного нанесения помады мне очень знакома!

С радостью решила воспользоваться фиксатором. Вот что из этого получилось.

 

 

Сначала мне показалось, что фиксатор несколько суховат и довольно плотно ложится, складывается впечатление, что после нанесения помады будет казаться, что на губах много всего нанесено, как слоеный пирог. Но это только на первый взгляд. Далее я нанесла помаду, тоже довольно плотную, марки Barry M. И сверху завершила макияж губ прозрачным блеском для глянца от VS.

Было, конечно, ощущение многослойности, но визуально та не казалось! Губы очень даже хорошо смотрелись, а если вы любите яркие оттенки, то фиксатор придаст помаде насыщенность, та как делает тон губ однородным под цвет кожи. Отдельно его носить не рекомендую, губы выглядят бледными.

 

 

Отдельно хочу сказать о стойкости помады, так как такой продукт и создан сохранить помаду на губах как можно дольше. Действительно, помада держится гораздо дольше. Мне удалось сохранить первозданный макияж губ после обеда. Помада держалась отлично несколько часов. Не скажу, что она держится до 24 часов, как любят рекламировать производители, но три-четыре часа активного действия, а то и больше, фиксатор обеспечит помаде стойкость.

 Контур губ обрисовывается за счет способности обезвоженных микросфер набухать при контакте с кожной влагой. Результат: губы становятся нежными, как шелк, их контур моментально кажется более четким.

Спорный момент насчет увеличения объема губ. Этого я не заметила. Тем более, что уверения производителя по поводу обрисовывания контура губ и увеличения для меня сомнительны. Мне хватает того, что этот фиксатор справляется прекрасно с ролью базы на "5+"!

 

Информация из магазина

 

Производитель: Франция

 

 

Стоимость:

1 585 p. полная цена

1 189 p. по золотой карте

Объем: 3.5 гр.

Комментарии

Аватар пользователя Alka

Re: Guerlain KissKiss Lip Lift: продление жизни помады на губах

Интересное приобретение. Я помадами редко пользуюсь, так как они быстро слизываются. Отдаю предпочтение блеску. Но поскольку вы поделились такими впечатлениями, может и я попробую это средство. Сколько примерно стоит фиксатор?

Аватар пользователя Anastassik

Re: Guerlain KissKiss Lip Lift: продление жизни помады на губах

Обратите внимание, цена фиксатора указана в конце статьи перед видео! Спасибо, что заглянули.wink

Обзоры косметики и советы участников