Средства для ухода за волосами и телом от «Белита - Витэкс»


Аватар пользователя Farrina
3
Полезно

Со средствами для ухода за волосами от компании «Белита - Витэкс» я познакомилась более пяти лет назад благодаря совету моего парикмахера. С тех пор я тестировала и другие шампуни для волос, но ни один из них не удовлетворил меня в полной мере.

В последнее время я использую шампунь-крем «Козье молоко» с натуральным кондиционером. Меня радует запах шампуня – нежный, приятный, слегка сладковатый. Мыть голову этим шампунем – одно удовольствие. Он питает волосы и способствует восстановлению ломких и слабых волос. Мои волосы довольно тонкие и слабые, поэтому укрепляющий шампунь мне просто необходим.

После мытья волосы легко расчесываются и не спутываются. Ну и конечно, они очень приятно пахнут. А вы, наверное, знаете, что многих мужчин сводит с ума запах женских волос…

Кроме шампуня, я купила гель-крем для душа той же фирмы. Он совсем недавно появился на полках магазинов, но, думаю, вскоре обретет своих поклонников. Гель для душа имеет приятный аромат «Кашемир и белая орхидея». Оказывает положительное воздействие на кожу тела – увлажняет и питает.

Единственное, что мне не понравилось, это уж очень стойкий запах. Так моя мочалка усиленно пахнет этим гелем даже после того, как я помыла ее с мылом.

Комментарии

Аватар пользователя yanshuf

Re: Средства для ухода за волосами и телом от «Белита - Витэкс»

Одобряю Ваш выбор. Очень люблю белитовскую косметику. Попробуйте сочетать шампунь и бальзам для волос одной линии. В данном случае "Бальзам для волос "Козье молоко"". Еще в линии "Кефирно-молочный уход" есть шампуни-кремы и бальзамы "Кефирный" и "Кумыс". 

Я всегда стараюсь приобретать продукцию одной линии, чтобы не смешивались запахи. 

 

Аватар пользователя santa_monica

Re: Средства для ухода за волосами и телом от «Белита - Витэкс»

Пользовалась серией для волос "Козье молоко". Действительно увлажняет, волосы потом блестят, легко расчесываются. Из недостатков только запах. Сладковат для меня.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Средства для ухода за волосами и телом от «Белита - Витэкс»

 

Из представленных вами средств я как раз сейчас пользуюсь шампунем «Козье молоко». Мою голову ежедневно, шампунь замечательный. Мне тоже нравится приятный запах и состояние волос после мытья.

А гель для душа пока не встречала такой.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Средства для ухода за волосами и телом от «Белита - Витэкс»

Гелем не пользовалась, а вот шампунь классный. Хорошо промывает волосы, по-моему они даже стали лучше выглядеть у меня.

Обзоры косметики и советы участников