Лак для ногтей Maybelline Colorama


Аватар пользователя maramywka
4
Полезно

Maybelline является очень популярной фирмой косметики.  Разнообразие выбора приятно удивляет. В этой фирме можно найти и тушь для ресниц, и помаду, и лак для ногтей.

Лак для ногтей  Maybelline Colorama очень популярен. В интернете можно найти множество отзывов о нем, которые бывают как положительные, так и отрицательные.

Стоит учитывать, что иногда косметика может не подходить индивидуально. Также, если вы покупаете лак для ногтей Maybelline Colorama, то необходимо убедиться, что это не подделка, чтобы вы потом не разочаровались продуктами этой марки.

Комментарии

Аватар пользователя Arfa

Re: Лак для ногтей Maybelline Colorama

Какие аккуратные и симпатичные ноготки, сразу захотелось приобрести такой же лак. Я еще не пробовала Maybelline Colorama, но прочитав эту статью, думаю есть смысл купить.

Аватар пользователя Марина05

Re: Лак для ногтей Maybelline Colorama

Какая вы смелая, я вот никогда бы не смогла купить цвет такого интенсивного и неестественного цвета. Лак смотрится сногсшибательно и маникюр хорошо сделан. Спасибо за статью.

Аватар пользователя Mademoiselle

Re: Лак для ногтей Maybelline Colorama

Мне нравится новые Колорамы,особенно неоновые лаки. На моих ногтях долго не держится. Цена маленькая и качество тоже не блестящее

Обзоры косметики и советы участников