Косметика Infinum - лучшая косметика для лучших женщин


Аватар пользователя Alisia
4
Полезно

Косметика Infinum - лучшая косметика для лучших женщин

Наверное, многие согласятся, что косметика Infinum – это косметика класса «люкс». Сама же компания Инфинум  - это преобразование фирмы LEK, занимавшейся производством и последующими продажами косметических средств посредством европейских аптечных сетей. На российском же рынке косметика Infinum была зарегистрирована в 1998 году и предстала перед потребителем в виде линий лечебной и декоративной косметики.

Большую часть косметической продукции Infinum составляет лечебная косметика, направленная на устранение проблем, вызываемых  жирной кожей. Также на рынке широко распространены и пользуются популярностью специальные косметические средства Infinum, наравленные на устранение морщин и целлюлита. Кроме этого, компания активно выпускает защитные средства от солнца.

Главным преимуществом косметики Infinum является ее подразделение на потребительский возраст и тип кожи с его индивидуальными проблемами. Еще одной положительной характеристикой данной косметики является проведение испытаний на эффективность ее использования. Следует учесть, что косметика Infinum основывается на космецевтических компонентах, изготовляемых из альпийской воды и различных растительных комплексах.

Хочется отметить, что косметика Infinum отзывы о которой, как правило, имеют положительный характер,  пользуется широкой популярностью на постсоветском пространстве.  Особенно покупатели ценят высокое качество декоративной косметики, а также  средств, предназначенных для ухода за кожей. Привлекательным также является и то, что консультантам косметики  infinum всегда предоставляются существенные скидки и выгодные распродажи.

Дополнительно удобство для потребителей от компании Infinum – это бесплатный каталог с продукцией, который можно получить по почте, указав свои данные в специальной форме, расположенной на сайте компании.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Косметика Infinum - лучшая косметика для лучших женщин

Пользовалась некоторыми средствами этого производителя. Косметика, несомненно, замечательная. Но не сказала бы, что от всего, что попробовала - в восторге. Наверное, какие-то из средств просто не подошли.

Аватар пользователя Елена

Re: Косметика Infinum - лучшая косметика для лучших женщин

Не знакома с этой косметикой, но очень сомневаюсь, что это люкс. Это тоже самое, что и Мэри Кей называть люксом, но это сугубо моё мнение.

Аватар пользователя dolphi86

Re: Косметика Infinum - лучшая косметика для лучших женщин

А мне эта косметика очень нравится. У меня средство для снятия макияжа с глаз, я очень довольна. Крема детские хорошие.

Аватар пользователя Tashash

Re: Косметика Infinum - лучшая косметика для лучших женщин

Я слышала про средства фирмы LEK, но вот самой пробовать их не довелось. Прочитав похвалы автора, тоже решила попробовать Infinum,тем более,если они выпускаются серийно.

Обзоры косметики и советы участников