Фактор MAX


Аватар пользователя Belka
0
Полезно


Тушь для ресниц 2000 Calorie DRAMATIC LOOK от Max Factor яркий пример прекрасного соотношения цена-качество. Эта тушь качественная и далеко не из дешевых. Я пользовалась ею очень долго - несколько лет, пока перешла на L’Oreal и для меня она была очень дорогой. Это было довольно давно, потому даже порывшись в своих закромах, я не смогла отыскать флакончик.

Обещанный объем создает отлично, без основы даже на маленьких и реденьких ресничках. Не осыпается, держится весь день, не требуя корректировки. Легко смывается обычным средством, неаллергенна, консистенция густая. Создается такое впечатление, что ресницы становятся бархатные. Как-то прочитала, что она портит свои ресницы, чуть ли не до ужаса – я такого не заметила, применяя тушь Max Factor DRAMATIC LOOK длительное время.

Теперь про рекламируемый «необыкновенный эффект»: не знаю, чем он необыкновенен, но очень хороший. Опять таки L’Oreal Double Extension все таки дают больший объем. И Max и L’Oreal хватает на пол года 100% - и я не преувеличиваю. На красоте я привыкла не экономить, выуживая остатки из закончившегося флакончика. За много лет сделала вывод, что пудра (тональник) и тушь – это те вещи, которые если и не принесут вреда лицу в эконом-варианте, то их дешевое качество точно будет видно далеко.

 

Обзоры косметики и советы участников